Microsoft переделает интерфейс в Windows 11 — в неё добавят новую домашнюю страницу наст...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Microsoft переделает интерфейс в Windows 11 — в неё добавят новую домашнюю страницу настроек и еще несколько вкусных плюшек.

Из нового — рекомендации настроек на основе недавних действий (удобная штука) и Windows Backup. Пройдёмся по ним подробнее:

• Windows Backup — это функция, которая создает резервную копию системы, чтобы пользователю было проще перейти на новый ПК.

• Карточки — это то, что поможет быстро переходить к частоиспользуемым настройкам: разрешение экрана или звук, например.

Пока что обнова доступна только по программе Insider Preview Build, но её уже могут протестить все желающие.
 
Последнее редактирование модератором:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Обновление интерфейса в Windows 11 будет включать следующие нововведения:

1. Домашняя страница настроек: В Windows 11 появится отдельная страница настроек, где пользователи смогут быстро найти все основные настройки и опции системы. Это удобно, так как сейчас настройки Windows разделены по разным меню и подменю.

2. Рекомендации настроек: Одной из новых функций будет возможность получать рекомендации по настройкам, основываясь на недавних действиях пользователя. Например, если пользователь часто изменяет разрешение экрана или громкость звука, Windows будет предлагать наиболее удобные настройки для этих параметров.

3. Windows Backup: Функция резервного копирования системы, называемая Windows Backup, будет добавлена в Windows 11. Это позволит пользователям создавать резервные копии своих данных и системы, чтобы легко перенести их на новый компьютер или восстановить систему в случае сбоя.

4. Карточки: В Windows 11 будут добавлены карточки, которые помогут быстро переключаться между часто используемыми настройками, такими как разрешение экрана или громкость звука. Карточки представляют собой быстрые ссылки на настройки, которые пользователь может активировать одним касанием.

На данный момент обновление доступно только в рамках программы Insider Preview Build, но любой желающий может протестировать новые функции и интерфейс Windows 11.
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
А че тип раньше разве этого не было?) Резервное копирование всегда было просто нужно создать образ системы на другом диске :)
А настройки вроде и так по правой кнопке мыши включаются, тип персонализации и тому подобном, настройки звука через иконку микшера, это все есть на рабочем столе и какой-то необходимости, в этих излишних функциях которые неизвестно каким образом будут работать и занимать лишнее место на диске, думаю что нет )
 

S1lent13371

Новорег

S1lent13371

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
10
Лайки
12
Столько всякой хрени понадобавляют,мой древний ноутбук его не потянет)
Жаль 7 винду,как по мне - самая стабильная версия для моего ноута была (хотя мой сделан был для 10)
 

Ricko2284

Пользователь

Ricko2284

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
65
Лайки
88
Windows Backup полезная штука если она будет работать как надо а не как обычно бывает с такими фишками когда выдает ошибку и всё
 

pirogock16

Новорег

pirogock16

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
3
Лайки
0
Мне не очень понравился интерфейс 11 wim пришлось перебивать на 10-ку
 

gridgt

Новорег

gridgt

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
5
Лайки
3
До сих пор не понимаю почему с каждой новой версией Виндоус интерфейс становится все хуже и разрозненней, до сих пор многие элементы настроек как будто из вин 95, самой удачной и гармоничной была вин 7 в плане оформления как по мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху