Telegram Bot|CryptoGuardian|шифровальщик текста и медиа файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jablloko

Новорег

jablloko

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
1
Лайки
0

Добро пожаловать в мир безопасности и конфиденциальности с CryptoGuardian

Представляем вам нашего надежного спутника – вашего личного шифровальщика! С этим ботом ваша информация всегда будет в безопасности. Создавайте, отправляйте и храните свои файлы в зашифрованном виде, используя передовую криптографию.

Генерируйте уникальные ключи шифрования с помощью алгоритма Fernet, который обеспечивает непревзойденную защиту данных. Ваши файлы становятся недоступными для посторонних, а уверенность в их сохранности – вашим надежным спутником.

Процесс шифрования прост и эффективен: загружайте текстовые файлы или медиа-контент в нашего бота, и Fernet алгоритм мгновенно преобразует их в непонятные символы. Ваши данные остаются доступными только с использованием уникального ключа, который находится только у вас. Ваша информация всегда под надежной защитой.

Присоединяйтесь к нам и дарите себе уверенность в сохранности вашей информации – CryptoGuardian заботится о вашей безопасности!


Как работает?

выбираем тип данных и выбираем зашифровать или расшифровать.

Для текста все интуитивно понятно. Шифруем текст и получаем зашифрованный вариант. Для расшифровки нужно скопировать зашифрованный текст и нажать расшифровать. Далее вставляем зашифрованный текст и получаем расшифровку.
Для других типов данных немного по другому. При шифровании мы получаем зашифрованный .txt документ. Для расшифровки выбираем расшифровать и отправляем боту зашифрованный .txt файл.
Если нашли ошибку, сообщите пожалуйста сюда: @yablloko
известные ошибки:
1. Падает бот из-за отсутствия обработки ошибки, когда пользователь скидывает невалидный файл для расшифровки
2. Падает бот, когда пользователь одновременно жмёт на все кнопки и пытается что-то сделать
3. Падает бот из-за ограничений телеграма. Если боту отправить файл для шифрования размером более 50мб, то бот упадет из-за ограничений. Бот может отправить пользователю файлы размером до 50мб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху