Настройка сенсы для плойки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huilusha123

Новорег

Huilusha123

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
1
Лайки
1
Я играю в апекс на плойке буквально с самого его старта, даже не смотря на то во что он начал превращаться. За этот долгий период толком ничего не добился, но по сути являюсь игроком выше среднего (надеюсь). В этом обсуждении я хотел бы затронуть тему сенсы на контроллере, в частности контроллерах для плойки. Вроде не было такой темы на данной площадке, по этому игроки которые уже собаку съели в ежедневной подгонке сенсы под себя, приглашаю вас к данному обсуждению. А те кто никогда не страдал этим и максимум менял стандартные показатели, узнают что-то новое.
В моём случае, после долгих скитаний я остановился на: линейной кривой отдачи
4/4
Без мёртвой зоны на стиках
В расширенных показателях ещё покавырялся, но насколько они повлияли не могу описать. В дальнейшем если кому-то понадобится могу в подробностях расписать.
В кратце про эту сенсу. Очень хорошо контролировать оружие, да и аимасист работает в разы лучше.
Из минусов это постоянно надо контролировать камеру в случае даже лёгкого дрифта стика. Камера и прицел будет постоянно плавать самостоятельно, но к этому со временем привыкаешь.
Мог бы рассказать больше, но даже не знаю что. Спасибо тем кто это прочитал и надеюсь напишите свои мысли и настройки, а может даже найдёте себе тиммейта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху