• Читаемое за неделю
  • Последние ответы
  • Новые темы

User Icon Forum

Xelllinson

Новорег

Xelllinson

Новорег
Статус
Реакции
3
Сделал вот такую иконку в Ai , на тематику IT форума , сейчас делаю противоположенный пол в таком же , стиле с задумкой что при регистрации выбирается гендерная принадлежность .

Не против увидеть предложения по цветам , потому что мне кажется , все же как то не сочетаеться .
--- Добавлено позже: ---

Смотрю щас , и кажется как будто это какой то модный сталкер , а не хакер) (В голове это по другому выглядело )

Последнее редактирование:

DontWorry Plus

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry Plus

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Реакции
553
Сделал вот такую иконку в Ai , на тематику IT форума , сейчас делаю противоположенный пол в таком же , стиле с задумкой что при регистрации выбирается гендерная принадлежность .

Не против увидеть предложения по цветам , потому что мне кажется , все же как то не сочетаеться .

Смотрю щас , и кажется как будто это какой то модный сталкер , а не хакер) (В голове это по другому выглядело )
Действительно на модного сталкера похож)))

И цвета действительно не подходят как мне кажется, еще так же не понимаю за белую рамку

Xelllinson

Новорег

Xelllinson

Новорег
Статус
Реакции
3

И цвета действительно не подходят как мне кажется, еще так же не понимаю за белую рамку
Насчет бело рамки это так (представим что её нету) , надо придумать как из него обратно it специалиста сделать , есть подозрения что дело в маски может переделать её чтоб она шею полностью закрывала?
Если уже совсем над цветами не думать
e91006d15534.jpg

98d2e1388295.jpg
8e5b24d985fc.jpg

Вид на форуме:
c0dbc69cdada.png
9db8d2c1adff.png

Как то так .

Последнее редактирование:

DontWorry Plus

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry Plus

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Реакции
553
Насчет бело рамки это так (представим что её нету) , надо придумать как из него обратно it специалиста сделать , есть подозрения что дело в маски может переделать её чтоб она шею полностью закрывала?
e91006d15534.jpg

98d2e1388295.jpg
8e5b24d985fc.jpg

Вид на форуме:
c0dbc69cdada.png
9db8d2c1adff.png

Как то так .
Думаю нужно какой то девайс, мейби ноутбук, или монитор..) Ибо почти все фото хакеров в инете с этими девайсами..)) Ну это как вариант на пробу. Но от светлого фона точно стоит отказаться, ибо хакеры - это всегда темные тона))

ItsOlegDm

Пользователь

ItsOlegDm

Пользователь
Статус
Реакции
53
e91006d15534.jpg

98d2e1388295.jpg
8e5b24d985fc.jpg

Вид на форуме:
c0dbc69cdada.png
9db8d2c1adff.png

Как то так .
бороду добавь))000)

4leim

Новорег