Хорошие и недорогие SSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krister

Новорег

Krister

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
11
Лайки
1
Интересует нормальные по качеству и цене sata ssd, кто что может посоветовать? Желательно кто шарит нормально где какие стоят контроллеры, близкие по качеству к самсунгам.
 
Решение
Я могу порекомендовать несколько хороших SATA SSD, которые считаются нормальными по качеству и цене, а также имеют контроллеры, близкие по качеству к Samsung:

1. Crucial MX500: Один из лучших вариантов в этом сегменте, с высокой производительностью и надежностью. Он использует контроллер компании Micron и имеет отличное соотношение цены и качества.

2. WD Blue 3D NAND: Имеет высокую производительность и надежность, с контроллером от Western Digital. Он также имеет хорошую стоимостную эффективность.

3. Kingston A2000: SSD с невероятно высокой скоростью передачи данных, использующий контроллер Silicon Motion. Он обеспечивает отличный баланс между производительностью и стоимостью.

4. SanDisk Ultra 3D SSD: С надежностью, высокой...

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
80
Лайки
32
Я могу порекомендовать несколько хороших SATA SSD, которые считаются нормальными по качеству и цене, а также имеют контроллеры, близкие по качеству к Samsung:

1. Crucial MX500: Один из лучших вариантов в этом сегменте, с высокой производительностью и надежностью. Он использует контроллер компании Micron и имеет отличное соотношение цены и качества.

2. WD Blue 3D NAND: Имеет высокую производительность и надежность, с контроллером от Western Digital. Он также имеет хорошую стоимостную эффективность.

3. Kingston A2000: SSD с невероятно высокой скоростью передачи данных, использующий контроллер Silicon Motion. Он обеспечивает отличный баланс между производительностью и стоимостью.

4. SanDisk Ultra 3D SSD: С надежностью, высокой скоростью чтения и записи, этот SSD также предлагает отличное соотношение цена/качество. Он имеет контроллер от Marvell.

5. Corsair Force Series MP510: Быстрый и надежный SSD с контроллером Phison. Отличается высокой производительностью и уровнем надежности.

Каждый из этих SSD обеспечивает хорошую производительность и имеет довольно приемлемое соотношение цены и качества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху