Faceit trigger

empatykid

Новорег

empatykid

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Приветствую всех читателей! Сегодня мы рассмотрим trigger для игры в cs go и других fps шутеров.

Если вы научитесь грамотно ставить прицел на большинстве карт вы будете неуязвимы.

Софт можно настроить под ваши удобства (res, sens, button).

С данным софтом было отыграно уже более 2000 матчей на faceit и не было вызвано никаких банов.

Шанс бана крайне маленький, только если вас не будут проверять мануалом вручную.

Для избежания случайных выстрелов, триггер был обновлен с использованием чувствительности к изменению текстуры, в том числе вблизи прицела. Таким образом, ошибка стрельбы как у неопытного игрока была исправлена. Однако, остаются другие проблемы, такие как воздействие некоторых гранат. Работа по улучшению триггера и его чувствительности к гранатам будет продолжаться, если данная тема зайдет пользователям.

Руководство по использованию софта:

Пример работы триггера на faceit:


Чем обладает данный софт: триггер адаптирован для большинства фпс шутеров (valorant, warface, rainbow six), легкий интерфейс и максимальное удобство пользования, уникальный билд для привязки к каждому пользователю.

Проблемы, связанные с использованием триггера, включают в себя воздействия на некоторые гранаты, на резкие движения прицела, хорошая работа только при идеальных условиях таких как: отсутствия флешек в лицо, смоков перед прицелом. Все это мешает работе триггера, в целом он как адронный коллайдер, нужно поставить точно в точку, и ждать если что-то произойдет то он ебанет сильно.



Хочу сообщить вам, что после приобретения данного ПО, я помогу вам с настройками, чтобы избежать возможных неисправностей и обеспечить максимальную производительность данного софта. Кроме того, я гарантирую обратную связь и отвечу на все ваши вопросы, связанные с использованием триггера.

Цена за софт: 5000 руб.

Связь со мной: Телеграм: - @lowpriorityyy Discord: goldennnaw #6779
 

bashmak

Пользователь

bashmak

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
29
Лайки
38
интересный софт, а есть полный список в каких играл тестировалось?
 
E
empatykid
Cs go valorant
 
O
Ogyr41k
За это банят?
 
Сверху