Устанавливаем Windows 11 Insider Preview первыми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1j35MNq.jpg

В нашей статье речь пойдет о новой Windows 11 инсайдерской версии и о том, как вполне легально поставить ее себе. Майкрософт выпустил уже достаточно стабильные сборки, но мы все же рекомендуем сделать точку восстановления или устанавливать систему на другой жесткий диск.

Первый вариант, скачать образ системы и установить его себе на компьютер.

Для этого заходим на данный сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выставляем все как на скриншоте ниже
M0wwJPI.png


Скачиваем образ и устанавливаем нашу новенькую систему. Все, у вас Windows 11.

Так же расскажем о варианте, в котором у вас есть возможность получить обновления для своей Windows 10, чтобы перейти к тестированию Windows 11.

Во первых открываем системные параметры Windows и находим и нажимаем по "Обновление и безопасность":
piwjTOL.png

Далее будет необходимо в правой части окна нажать кнопочку "Начать" (Если ваш компьютер не соответствует требованиям системы, то вы получите соответствующее уведомление).
eXcMwgN.png

Если вы до этого момента уже участвовали в программе Windows insider, то вам необходимо будет войти в свой аккаунт Microsoft, который был связан с программой, если нет, то переходим к следующему пункту.
cQM2MsO.png

Приступим к регистрации в программе, для этого нажимаем соответствующую кнопку
LlrcHXV.png

Соглашаемся с условиями и нажимаем "Отправить"
jWpYS1a.png

После выбираем первый канал, если он недоступен, выбираем второй канал, в крайнем случае третий.
wVX4y1w.png

Подтверждаем переход на новую версию и перезагружаем компьютер. После перезагрузки проверяем наличие обновлений в центре и соглашаемся с ними
Lqm56nd.jpg

Благодарим за прочтение данной статьи. Обязательно напишите, что думаете о новой Windows 11 в комментариях к этой статье. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 

Ghio

Новорег

Ghio

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
0
Лайки
0
И что скажет люд по поводу новой винды?
 

batyyaaa

Новорег

batyyaaa

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
0
хочу переустановить винду и думаю, что лучше поставить 11 или все же десятку. подскажите че выбрать блессрнг
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
287
Лайки
2,517
хочу переустановить винду и думаю, что лучше поставить 11 или все же десятку. подскажите че выбрать блессрнг
Пока что рано 11, ставь 10. Потом обновишься если что.
 

vitaxa

Новорег

vitaxa

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
0
тоже интересно насчет 11 винды, но хотелось бы потестить ее на ноуте. какие там параметры нужны минимальные для установки, знает кто? например у меня в ноуте 4 Гб оперативы всего, в компе 16.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
287
Лайки
2,517
тоже интересно насчет 11 винды, но хотелось бы потестить ее на ноуте. какие там параметры нужны минимальные для установки, знает кто? например у меня в ноуте 4 Гб оперативы всего, в компе 16.

Требования к оборудованию​


Для установки или обновления до Windows 11 устройства должны соответствовать следующим минимальным требованиям к оборудованию:


  • Процессор: 1 ГГц или быстрее с двумя или более ядрами на совместимом 64-битном процессоре или система на кристалле (SoC).
  • ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ) или больше.
  • Для установки Windows 11 требуется доступное хранилище объемом 64 ГБ* или более.
    • Для загрузки обновлений и работы определенных функций может потребоваться дополнительное место в хранилище.
  • Графическая карта: совместимость с DirectX 12 или более поздней версией и драйвер WDDM 2.0.
  • Системное встроенное ПО: UEFI, возможность безопасной загрузки.
  • TPM: Доверенный платформенный модуль (TPM) версии 2.0.
  • Дисплей: дисплей высокой четкости (720p), монитор 9" или более, 8 битов на цветовой канал.
  • Подключение к Интернету: подключение к Интернету необходимо для выполнения обновлений, а также для загрузки и использования некоторых функций.
    • Для установки устройства при первом использовании Windows 11 Домашняя требуется подключение к Интернету и учетная запись Майкрософт.
 

vitaxa

Новорег

vitaxa

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
0

Требования к оборудованию​


Для установки или обновления до Windows 11 устройства должны соответствовать следующим минимальным требованиям к оборудованию:


  • Процессор: 1 ГГц или быстрее с двумя или более ядрами на совместимом 64-битном процессоре или система на кристалле (SoC).
  • ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ) или больше.
  • Для установки Windows 11 требуется доступное хранилище объемом 64 ГБ* или более.
    • Для загрузки обновлений и работы определенных функций может потребоваться дополнительное место в хранилище.
  • Графическая карта: совместимость с DirectX 12 или более поздней версией и драйвер WDDM 2.0.
  • Системное встроенное ПО: UEFI, возможность безопасной загрузки.
  • TPM: Доверенный платформенный модуль (TPM) версии 2.0.
  • Дисплей: дисплей высокой четкости (720p), монитор 9" или более, 8 битов на цветовой канал.
  • Подключение к Интернету: подключение к Интернету необходимо для выполнения обновлений, а также для загрузки и использования некоторых функций.
    • Для установки устройства при первом использовании Windows 11 Домашняя требуется подключение к Интернету и учетная запись Майкрософт.
Понял, спасибо. Ноут как раз подходит под это. Как созрею, попробую установить, интересно все таки, что там за винда)
 

eldonborg

Новорег

eldonborg

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Чет оч мало отличий от десятки
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
А я думаю, что это развод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху