Отключите пожалуйста Adblock

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
287
Лайки
2,517
Привет, любитель различных полезностей!
У нас есть к тебе разговор по душам.


Мы хотим, чтобы наш сайт был красивым, быстрым и удобным для тебя. Все это требует значительных сил, времени и ресурсов. Одновременно с этим, мы принципиально не хотим вводить платные подписки, донаты или другие способы монетизации. Наша цель - оставаться абсолютно бесплатными для посетителей, то есть для тебя.


Как ты, наверняка, догадываешься, в этой ситуации реклама является основным источником для существования и дальнейшего развития нашего ресурса.


Мы тоже люди и понимаем, что реклама может раздражать. Поэтому на нашем сайте ты никогда не увидишь огромные «расхлопывающиеся» баннеры, всевозможные поп-апы, мерцающие/вылетающие и прочие нечестивые форматы. Никогда!


И если раньше у нас удавалось находить баланс между затратами на развитие ресурса и рекламными поступлениями, то сейчас же ситуация изменилась кардинально. Все большее и большее количество пользователей устанавливает себе AdBlock или AdBlock Plus, для того чтобы «убить» показы рекламы на всех ресурсах. В то же время далеко не все понимают, что одновременно с удобством жизни без рекламы страдают и те сайты, которые живут и развиваются за счет рекламных поступлений.


AdBlock убивает наш сайт.


Мы понимаем, что ты не можешь выключить AdBlock. Хотя бы просто потому что не хочется менять порядок вещей. Но как любые здравые люди мы хотим предложить компромисс: внеси, пожалуйста, hard-tm.su в список сайтов, на которых AdBlock/AdBlock Plus не блокирует рекламу.


Надеемся, что ты не воспримешь наше обращение как попытку «поплакаться в жилетку». Мы хотим растить свою команду, делать новые полезные фичи, работать над улучшением существующих. Так сложилось, что только реклама помогает нам в достижении этих целей, поэтому мы стараемся делать её полезной и тематичной. Надеемся, что ты ответишь нам взаимностью и прислушаешься к нашей просьбе.


Искренне твой, hard-tm
 

bbd

Новорег

bbd

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
12
Лайки
6
Всё для вас, ребяты. Процветания
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
У меня даже нету этого AdBlock. Так что всё ок.
 

Ricko2284

Пользователь

Ricko2284

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
65
Лайки
88
Давно вырубил его на харде чтоб у вас были деньги на хостинг
Все для вас
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
287
Лайки
2,517
Давно вырубил его на харде чтоб у вас были деньги на хостинг
Все для вас
Спасибо) У нас три хостинга, благодаря таким как Вы, у нас есть возможность жить, а не существовать ;)
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
DontWorry, сейчас Edge блокирует рекламу, основной браузер Windows 10. Плюс другие браузеры добавили блокировку рекламы. У меня у самого бизнес-план провалился, думал выставить осенью поиск без отслеживания в сеть, с баннером, получалось бы $600 в месяц, но с нововведениями браузеров - $0.6 в месяц. Я вот сижу и думаю, как зарабатывать дальше, докуривая самокрутки, то ли ефир с кошельков красть по малозначительности, то ли уходить из интернета в радио-эфир на любительские частоты, со своей рекламой на станции.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
287
Лайки
2,517
DontWorry, сейчас Edge блокирует рекламу, основной браузер Windows 10. Плюс другие браузеры добавили блокировку рекламы. У меня у самого бизнес-план провалился, думал выставить осенью поиск без отслеживания в сеть, с баннером, получалось бы $600 в месяц, но с нововведениями браузеров - $0.6 в месяц. Я вот сижу и думаю, как зарабатывать дальше, докуривая самокрутки, то ли ефир с кошельков красть по малозначительности, то ли уходить из интернета в радио-эфир на любительские частоты, со своей рекламой на станции.
В целом виноваты сайты, которые завешивали попандерами и кликандерами свои сайты..) Если бы не они, не было бы такой "резки". Но, я в целом не против всяких адгуардов и адблоков. Кто захочет, тот отключит, если напрягает - включит. Дело каждого ;)
 

Rivel

Новорег

Rivel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
2
Лайки
3
Нету адблока)
 

Pojiloi_lox

Пользователь

Pojiloi_lox

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
57
Лайки
55
Хм, получается это первый призыв к отключению адблока, к которому я прислушаюсь
 

Danter

Новорег

Danter

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
2
Лайки
7
Странная затея как по мне
 

OzornoyKuryaga

Новорег

OzornoyKuryaga

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
0
Лайки
1
Никогда АдБлоком не пользовался, но ради вас бы отключил без базара🫀
 

Buffin

Пользователь

Buffin

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
28
Лайки
61
Отключил, но что то рекламы не появилось
U.P.D А нет, появилась)
 
Bupyc_
Bupyc_
Она есть, но совсем не много и не заметно 🙃
 
DocZero02
DocZero02

Я даже не заметил что есть реклама хотя отключил адблок и на телефоне тоже
 

tarabtoh3

Новорег

tarabtoh3

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
100
Лайки
7
Реклама появилась, но не сильно много!
 
Bupyc_
Bupyc_
 
Q
Qwepoil
Так точно
 
Сверху