Кто вообще может ставить лайки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HowTrist

Новорег

HowTrist

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
2
Лайки
1
На форуме уже более 200 дней.. обидно что до сих пор ни одного лайка не смог поставить, да и меня ни разу не лайкнули( Эх, где об этом почитать можно?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
80
Лайки
32
К сожалению, я не могу найти информации о том, где можно почитать о том, как получать лайки на форумах или как повысить свою популярность на них. Однако, вот несколько советов, которые могут помочь:

1. Участвуйте в дискуссиях и отвечайте на вопросы других пользователей. Чем активнее вы будете, тем больше шансов получить лайк или побудить кого-то лайкнуть ваше сообщение.

2. Постарайтесь написать интересный и информативный контент. Если другие пользователи находят ваше сообщение полезным или забавным, они могут лайкнуть его.

3. Не стоит просить лайки у других пользователей. Это может показаться навязчивым и вызвать негативную реакцию.

4. Не забывайте про этикет на форуме. Будьте вежливы и уважительны в общении с другими пользователями, и они могут оценить вас лайком.

Надеюсь, эти советы помогут вам получать больше лайков на форуме!
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,568
Почитать можно тут
 

jkglghhjguykfhgj

Новорег

jkglghhjguykfhgj

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
12
Лайки
1
Чтобы у вас появилась возможность ставить "Лайки", вам необходимо иметь 20 лайков на счетчике. Тогда у вас появится возможность лайкать сообщения.
 

prosto_spizdet

Новорег

prosto_spizdet

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
22
Лайки
12
надо нафармить 20 лайков, как? а это надо вертеться, постоянно заходи на форум и чекай все разделы, кроме ОБЩЕНИЯ и МАРКЕТ, отвечай там на вопросики разные, ну тут затруднительно немного в виду низкой посещаемости форума и тут нет +100500 вопросов от людей, поэтому терпение и труд все перетрут, удачи
 
DontWorry
DontWorry
Ну, так то лайк можно получить в любом разделе. Это не сложно. И второе, мало кто имеет эту возможность..) Поэтому есть сложность. Но если контент заслуживает, то администрация всегда тыкает :)
 
P
prosto_spizdet
Да, так и есть, просто я прочел вопрос и почему-то подумал, что ему надо ещё и сообщения пофармить, потому и указал про разделы, прошу прощения, ошибся немного
 

Ignat_Nikolaevich

Пользователь

Ignat_Nikolaevich

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
11
Лайки
22
Бро, просто делай полезные вещи (я имею ввиду сообщения на форуме), пиши от души, а не херабору, пиши по факту, а не лишь бы написать! Делись с форумчанами своими полезными идеями, своими лайфхаками, своим ценным опытом и да прибудет у тебя лайков! Если просматривая форум, видишь тему в которой ты разбираешься, то напиши своей полезный опыт по теме!

Я сам залетел на форум случайно, не с первого раза разобрался, да и честно говоря, политика форума мне по началу не очень зашла, но по итогу я подразобрался а политику все таки оценил. Политика проста: будь полезен людям и люди будут полезны тебе! Око за око, брат! Удачи тебе на форуме, и да прибудут с нами лайки!
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Общаешься, комментируешь, и все, за некоторые действия сами админы ставят лайки, по типу ссылки в профиле тг или, "скажи спасибо", их заработать можно, но долго честно говоря)
 

prosto_spizdet

Новорег

prosto_spizdet

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
22
Лайки
12
Админы поставят лайки или те, у кого самих есть 20 лайков, а ты активнее на форуме будь и сам когда-нибудь сможешь других обрадовать своим лайком)
 

мирамистин

Новорег

мирамистин

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
5
Лайки
1
Лайки это типо высшая награда, если их так тяжело получить?
 
DontWorry
DontWorry
Их получить не тяжело. Некоторым тяжело просто нормально общаться и не только брать, но и что то давать взамен )
 
A
ALIAL
А то есть только ты один админ? Или есть ещё админы
 
DontWorry
DontWorry
Есть еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху