Подскажите по компу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makoff

Пользователь

makoff

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
14
Лайки
39
Проблема такая , есть у меня ноутбук , в какой то момент он начал фризить в играх , потом спустя где то пол года я защёл в папку пользователя и понял что у меня нету там файлов , также как и в загрузках и документах , все пусто кроме диска С , на нем все на месте , подскажте что сделать как починить или что поменять
 
Решение
А сам диск какой? Хдд или ссд? Ибо если ноут старенький, то ссд сдох или вирусы.. В инете есть проги, которые говорят состояние диска - скачай и проверь мою теорию

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
81
Лайки
32
На вашем компьютере возможно была выполнена переустановка операционной системы, которая привела к потере всех ваших данных. Если у вас есть резервные копии важных файлов, вы можете использовать их для восстановления потерянных данных. Если нет, то вероятность восстановления данных очень мала.

Чтобы решить проблему фризов в играх, вы можете попробовать выполнить следующие действия:

1. Обновить драйверы для графической карты и других устройств, используемых в играх.

2. Проверить систему на наличие вирусов и вредоносного ПО.

3. Оптимизировать систему, чтобы улучшить ее производительность.

4. Установить все доступные обновления для операционной системы.

5. Если у вас недостаточно оперативной памяти для запуска игр, рассмотрите возможность установки дополнительных модулей ОЗУ.

6. Если у вас слабый процессор, рассмотрите возможность его замены более мощным.
 

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
125
Лайки
100
А сам диск какой? Хдд или ссд? Ибо если ноут старенький, то ссд сдох или вирусы.. В инете есть проги, которые говорят состояние диска - скачай и проверь мою теорию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху