Сборка пк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gioXgod

Новорег

gioXgod

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
1
Лайки
1
Всем привет, можете посоветовать какую сборку пк сделать, чтобы еще лет 5 не обновлять его)
Из критериев это наверное память ддр4 из охлада помпа на три вентилятора, в остальном доверюсь вашим советам)
 

Hoch

Пользователь

Hoch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
11
Лайки
58
Ктото писал, что невозможно собрать комп на 5+ лет запас. Нука подскажите что тоакое вышло с 2018 года??? Как поменялась гейминддустрия? может новые движки иргровые появились??? Так ведь нет! Киберпанк (будь он трижды не ладен) досих пор нормально не работает на ЛЮБОМ железе! А больше ничего на ум не приходит. за 5 лет мы только увидили как развивалась криптовалюта, и как она потом вся рухнула. А больше ничего.
И те компы которые были средними в 2018, они такими и сотались по сей день. Не произошло глобальной дигродации железа на фоне повышения системных требований т.к. таковые не изменились.
И опять повторюсь технологии гейминдустрии заточены сейчас на 4 - ядерные процессоры, + 8 Гб, оперативы. Ни один производитель не будет делать игру в которую смогут играть 1-3% людей. Они в жизни не заработают тогда. Видяху можете ставить какую захотите (смотрите по своему бюджету) 1660 вроде как до сих пор со всем справляется, а ей лет какбы уже не мало...
Я не собираюсь переубеждать тех кто топит за I7 12700... это не правильно и бесполезно!
Но я настоятельно рекомендую обратить внимание всех (включая тех ледей которые привыкли фапать на букву "i" с цыфрами). Как вот ребята сверху написали "Ryzen 5 5600x, gigabyte b550m..." - это совсем не просто так. Можно сколько угодно мерится цифирками, но команда из АМД сделали потрясающую связку быстрой работы данного процессора и чипсета. Что увеличивает скорость передачи данных между процессором, памятью, видео и прочим. Посмотрите тесты. А если вы еще и рендерите иногда но нет денег на топ системник - то вам однозначно подойдет такая сборка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху