Лучший приватный пак схем для заработка

TeQmer

Новорег

TeQmer

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Всем привет, в просторах интернета нашел неплохой пак со схемами заработка, мануалами, курсами для обучения (не только по заработку), а также рефаундом и абузами.


Здесь же можно найти множество программ, например, авторегер почт, скрипты магазина, телеграмм боты, шаблоны сайтов и многое другое.

Соглашусь, некоторые из схем могли устареть, однако, тут также есть и очень даже хорошие.

Для новичка, думаю, будет самое то, чтобы начать зарабатывать свои первые деньги.

Также в паке можно найти 65к+ телеграмм чатов, например, для того же спама. Множество аудио голосов как мужских, так и женских. Здесь же можно отыскать Qiwi кошельки с паролями, однако за их работоспособность я не отвечаю и сам туда лезть не хочу. Если хорошенько облазить, то можно найти и аккаунты гос. Услуг и им соответствующие документы, однако, повторюсь, лично я таким не хочу заниматься и вам не советую, по вашему желанию могу их убрать.

Если кто-то заинтересован в их приобретении, то полный список можете посмотреть здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цена: 250р.

Можете купить в телеграмм боте: https://t.me/BigMoneyProfitMarket_bot

Если хотите лично со мной пообщаться и не доверяете боту: https://t.me/AdmMoneyProfit

Мой телеграмм канал: https://t.me/BigProfit_money

За неработоспособность ссылок я не отвечаю, я только нашел пак. Авторы, которые дают допуск к файлам, могут их в любое время закрыть. Так что все в ваших руках)
 

sad_kin

Новорег

sad_kin

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Ссылки внутри ещё актуальны?
 
Сверху