Посоветуйте ноут под автокад)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rubloid

Новорег

rubloid

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
20
Лайки
4
В прошлом году приобрёл huawei KLVL-W56W. Брал под работу из-за автономности, маленького веса, хорошего экрана и вроде бы мощного процессора R5 5500U. В итоге ноутом доволен, работает круто, но стали присылать файлы импортированные из нанокада и начались дикие лаги. Я планирую попробовать поставить другую версию автокада или может даже сам нанокад, но что-то есть всё таки сомнения, что 5500U нормально будет тянуть. Рисую простые инженерные 2д чертежи по архитектурной подложке. Когда понял, что лаги напрягают, задумался о покупке нового ноута. Этот брал за 70 на старте продаж.
На новый закладываю бюджет желательно до 150. Видюха на самом деле особо не нужна, кажется что будет какая-то беда с охлаждением, но я сильно не разбирался в вопросе.
От ноута хочу автономность в офисных приложениях часов 5-6. Хороший дисплей, ну и думаю на I7, амд под автокад не оч, так как используется только в однопотоковом режиме и многоядерность не нужна. Желательно 14-15 дюймов, большой экран не нужен. Ну и желательно не оч тяжёлый, в районе 1.5 кг.
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,568
Аппле рассматриваешь? Тогда мак на М2. Достаточно шустрая штучка, у меня друг хочет купить для чертежей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху