ПРОДАЖА ПРИВАТНОГО ЧИТА НА PUBG MOBILE НА АНДРОЙД БЕЗ ROOT!

e_krystalll

Новорег

e_krystalll

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте! Вы ищете возможности для улучшения своей игры в PUBG Mobile? Наш сторонний софт может быть именно тем, что вам нужно!



Наш софт для PUBG Mobile предоставляет целый ряд функций, которые помогут вам улучшить свой геймплей и достигнуть больших высот в этой популярной игре. Например, вы можете использовать наш софт для получения преимущества в боях, как например, улучшение точности вашего прицела, увеличение дальности видимости, и даже автоматического прицеливания.



В дополнение к этому, наш софт также включает функцию управления персонажем, которая позволяет вам более точно контролировать своего персонажа и ускорить свою игру. Вы также можете использовать функцию предсказания вражеских движений, которая поможет вам быстрее реагировать на их действия и принимать решения.



Кроме того, мы предоставляем полную поддержку для нашего софта и постоянно обновляем его, чтобы гарантировать, что он работает на высшем уровне и соответствует последним требованиям игры. Наша команда также доступна для вопросов и помощи в случае необходимости.




Наш софт для PUBG Mobile - это лучшее решение для тех, кто ищет возможности для улучшения своей игры и достижения лучших результатов. Не откладывайте свои успехи на завтра - начните использовать наш софт уже сегодня и станьте настоящим чемпионом PUBG Mobile!

ESP / WH

Crosshair / Отображать перекрестье по середине экрана
Name / Отображать никнеймы
Box / Отображать 2D квадраты вокруг игроков
Bone / Отображать скелеты на игроках
Health / Отображать полоску здоровья у игроков
Line / Отображать линии до игроков

AIMBOT
Aim / Включить аимбот
FOV / Отображать радиус работы аимбота
Bone / Выбрать часть тела для аимбота

И.т.д


БАН ПОЛУЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ ЛЕГАЛ НЕ ПОКАЗЫВАЯ ЭТОГО!

ДЛЯ СВЯЗИ И ПОКУПКИ СОФТА ПИСАТЬ СЮДА -
INSTAGRAM - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху