ᅠ ᅠ В сеть слили данные пользователей ChatGPT.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
В сеть слили данные пользователей ChatGPT.

Из-за ошибки в коде на этой неделе пользователи смогли видеть чужую информацию из запросов, а также платежные и личные данные других пользователей.

Видимо, программисты из OpenAI решили забить на свою работу и отдать все в руки своей же нейросети.

ᅠ ᅠ

APMph49dWTw1dKDGnaTnYNSGRp-1-qNnl2EZ1TRGgPw05TEZRYufCPA2zAnMPc35xdYsvdxHkXPOtTdV9iIOpCQFAnqS_hEgu6boD6X5ntafoG_QnK4AfwRk5b4G_Ujhg2SNeiD8K21QvQy8b5VO4zXfYNhjF1bU0GqDIvtG3LihkjW70hiV-P7JsWo_Mb9VqhzFaq_lRPzf_K0jMQZZlqCRPAz16LAYn9Fg84AitN_MVbejjAI8K-XUwi5_6LNhGn49mQjoKe7QDz7PKjmTzb8k4PfhdVWthM44tgIY5E4ai8FqhzBejUx39PsDlHJNF2QwLY9ul4BrYhWqAZJiZg.jpg
 

Gena_Yazik

Новорег

Gena_Yazik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
22
Лайки
3
Читаю такие новости с периодичностью в неделю. Очень забавно когда из торговых компаний утекали данные пользователей и те, потом повторно эти данные отдавали в руки ИИ
 

bananana228

Новорег

bananana228

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
8
Лайки
1
Как по мне, ожидаемо, лично я ждал что будут всякие утечки, будь то из-за халатности программистов или из-за хацкеров
 

Fox

Новорег

Fox

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
3
Лайки
2
Классика жанра, ещё ни один крупный сервис не обходился без утечек.
 

pillowhump

Новорег

pillowhump

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
55
Лайки
11
Ну сказать что я не удивлен, ничего не сказать, если гиганты соцесетей такие как фейсбук при из капитализации не могут проконтролить, сливы то чат который хотят забанить в большинстве стран, был оьречен на это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху