какой пк можно собрать за 50к?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

12345opat

Новорег

12345opat

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
3
Лайки
3
Ну, за 50к у тебя будет Ryzen 5 3600 и 1660 SUPER, на Ситилинке сборкие есть не плохие. Если рассматриваешь вторичку, то за такие бабки думаю возможно собрать даже с rtx 3050
 

Key1506

Новорег

Key1506

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
1
Лайки
1
Средний пк соберёшь на эти бабки , лучше конечно подкопи, сейчас цены на видюхи более менее адекватные , потом будешь жалеть что пожадничал ;) сам вот на днях взял себе новую видяху, 3060ti на трёх винтах ddr6x, почти все в ультрах тянет в 2к) но тут только видяха стоит 40к и то уже unreal5 не потянет скорее всего в)
Но опять же , если брать для доты или кс , то смысла переплачивать нет и за 40к можно собрать
P.s. Не бери готовые сборки ) сам соберёшь мощнее и дешевле
 

Namenovez

Новорег

Namenovez

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
6
Лайки
1
16 гб оперативы (можно 32 по желанию)
райзен 7 2700 (если найдешь, если не найдешь бери 5 3600)
1050 ти
мать б450м
бп 550 вват
Играл на таком примерно 2-3 года, тянуло многое. Конечно в требовательныэ играх по типу киберпанка или рдр фризит, но для средних игр по типу гта подходит оч хорошо.
 
B
bruh_moment
1050ти в 2023 году уже неактуальна от слова совсем
 

Goro-chan

Новорег

Goro-chan

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Если бы не "уход" Sony из России и блокировка PS Store -- рекомендовал бы присмотреться к консоли. Не могу сказать, что там с Xbox, потому что не имел возможности воспользоваться. Только геймпад у него шикарный, пользовался на ПК пару лет.
 

pillowhump

Новорег

pillowhump

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
55
Лайки
11
Ну вообще свой собрал за 40к половина запчастей из китая, мать и видюха интел а остальное побс минус с китая по зарактеристикам смотрел и заказывал а корпус взял от игрового блока б/у
 

Drunkmare

Новорег

Drunkmare

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
65
Лайки
16
Все что то советуют, а задачи то у пк какие будут? интернеты скролить и фильмы смотреть, ничего тяжелее экселечя не открывая? или хочется во всякие киберпанки погонять?
 

v1v1v1

Новорег

v1v1v1

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
1
Лайки
0
В комментариях нубасики)). Если разбираться, то за 50к, ты можешь собрать себе ахуенный комп(б.у. сегмент(проверки на месте)).
p.s. Занимаюсь перепродажей пк.
 

Ggfade

Новорег

Ggfade

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
14
Лайки
1
Чекнул комментарии, понял что никто особо не расписал по минутно. Крч мой совет, можешь попробовать сам собрать, но я бы посоветовал сборку (на пример сборку в Ситилинке) т.к у тебя будет гарантия. Так же в ситилинке можешь глянуть уже готовые сборки компов, что удобно. Если же ничего дельного там не найдешь то иди на ютуб, советую канал компуктер, чел может объяснить как все делать
 

Varshavskiy14

Новорег

Varshavskiy14

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
2
Лайки
3
И такс приступим имеем в кармане 50к на пк.
Возьмем за основу,что корпус у тебя есть ну или на худой конец есть, если нету напишу в конце какой бы подошел под критерии.
Из минусов ты не написал под какие задачи твой компуктер будет тебе необходим, предположим, что хочешь тупо для игр и офисные проги без сильного забега на autocad или монтажа видосиков.
Начнем:
1. Материнская плата gigabyte b560m ds3h v2.
2. Оперативная память kingston fury beast black 16 ГБ. ( 2 плашки, не одна!!)
3. Блок питания Zalman gigamax 650w
4. Куллер для процессора deepcool gammaxx 400 EX
5. Процессор intel core i5-11400f oem
6. Вмдеокарта msi geforce gtx 1650 d6 ventus xs oc v1.
7. Ssd m2 msi spatium m390
Теперь подробней про комплектацию и что менять.
Мать лучше найти на 4 слота в будущем будешь апргейдить и вдруг захочешь ещё плюс 16, отлично, докупаем ещё кингстон и готово, конечно я выбрал b чипсет и лучше не рассматривать h чипсеты в принципе, но если хочешь себе сразу 2060, то ищи дешевле материнку.
Оперативку если захочешь экономить можешь рассмотреть варианта patriot не плохо, но я больше топлю за маленький тайминг оперативки поэтому беру Kingston.
Блок не шибко крутой, но и не плохой, берем запас на 650w если будешь брать в будущем,что-то мощнее, смотри чтобы был хотя бы с бронзовым сертифкатом если решил поменять блок.
Куллер топ за свои деньги, конечно можно взять be quite но дорохо и жирно.
Проц берем oem зачем нам box версия с их дефол кульком? И да берем f так как не думаю,что ты будешь сидеть за пк без видюшки.
Видеокарта тут можно взять 1660 если найти меньше 20к, или меняем мать и берем 2060, тут можно думать.
Ну и если нет корпуса посмотри zalman i3 черный. Будет стоить 6к, но божечки какой он крутой, или что-то из разряда
Cougar mx330-g.
Твоя сборка по dns маркету,что написал выходит в 48к, ну а там уже сам решай, как что поменять и лучше купи термопасту будет стоить 1.3к. mx-4.
В общем удачки:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху