Теневой бан на ютубе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garik916

Новорег

Garik916

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
1
Лайки
0
На ютубе видео не набирают просмотров вообще,то есть неделю назад это было стабильно 1-6к просмотров,а теперь тупо 0,не было страйков и тд.Говорят теневого бана не существует на ютубе,а что это тогда,если не он?
 

Darskap

Новорег

Darskap

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
9
Лайки
1
Все зависит от прихода аудитории и региона на который распространяетая таргет, или что-то в концепте самого видео поменялось. Может, так же предупреждения на видео стоять, посмотри через библиотеку
 
G
Garik916
Ничего не менялось,предупреждения по ап из за музыки ни на что не влияет (в плане просмотров),просто ютуб срезал просмотры в 0
 

Amirsai

Новорег

Amirsai

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
2
Лайки
0
Интересный вопрос, а действительно не поменял тематику видео, какие-то ключевые момент? У меня например получалось про железо снять видео на на пару тысяч, а летсплеи набирают по паре сотен)
 
G
Garik916
Тематика та же,но просмотров просто 0, максимум что может быть,это люди ищут через поиск,а насколько я знаю ютуб продвигает в рекомендации если ищут через поиск,но на моих видео он этого не делает)
 

macajof174

Новорег

macajof174

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
5
Лайки
1
Не думаю, что он существует. Посмотри по статистике канала, откуда приходят люди. Скорее всего, им просто в реки не попадается твой видос. А это не только из-за "теневого бана" может быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху