Собрать-купить ПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ildamartm

Новорег

ildamartm

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Не сильно разбираюсь в железе.Собираюсь взять игровой пк.Думаю собрать в днс с помощью продавца.Чисто чтоб не нае... ли, посоветуйте характеристики,железо и тд.
Ориентировочно в районе 70-100 тр.
 
Решение
Не сильно разбираюсь в железе.Собираюсь взять игровой пк.Думаю собрать в днс с помощью продавца.Чисто чтоб не нае... ли, посоветуйте характеристики,железо и тд.
Ориентировочно в районе 70-100 тр.
Проц Райзен, видяха 1660 можно поискать. Мать под сокет процессора подгоняешь, выбираешь с оперативкой DDR4 и берешь хотя бы 8 гб (лучше 16)

Tem_890

Пользователь

Tem_890

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
27
привет на сайте днс есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выбери какой тебе нужно.закажи, оплати и собери сам , или попроси кого-ни будь
 

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Не сильно разбираюсь в железе.Собираюсь взять игровой пк.Думаю собрать в днс с помощью продавца.Чисто чтоб не нае... ли, посоветуйте характеристики,железо и тд.
Ориентировочно в районе 70-100 тр.
Без видеокарты собрать комп можно легко до 70-100к. С Видеокартой накидывай еще тысяч 30 сверху. А то и 60-80 )
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,566

Hardocverz

Новорег

Hardocverz

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
1
Лайки
1
Не сильно разбираюсь в железе.Собираюсь взять игровой пк.Думаю собрать в днс с помощью продавца.Чисто чтоб не нае... ли, посоветуйте характеристики,железо и тд.
Ориентировочно в районе 70-100 тр.
Проц Райзен, видяха 1660 можно поискать. Мать под сокет процессора подгоняешь, выбираешь с оперативкой DDR4 и берешь хотя бы 8 гб (лучше 16)
 

Asis

Новорег

Asis

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1
Лайки
13

Alexbik

Новорег

Alexbik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
10
Лайки
13
Комплектующие только дорожают, поэтому лучше не ждать долго, а покупать по мере возможности. Плюсом при WIN10 что можно подключить жесткий диск и все будет работать.
Да и сильно с видеокартой не стоит заморачиваться, А продавец будет конечно по максимуму собирать ему ведь зарабатывать надо.
 

Hoch

Пользователь

Hoch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
11
Лайки
58
Рэйзен 7 - 30 к., Материнка - 10 к., 2 х 8 DDR4 (минимум) - 6 к., Твердотельник на 500 и HDD 1 Tb - 8 к., Ведро просторное (корпус) - 5 к., Блок питания - 4 к., водяное охлаждение - 5 к. Вот тебе 70 кусков.
И копи на видюху еще хотябы 80 к. чтобы она по мощности была пропорциональна, а то купят аналоги 1050Ti, за 30 тыс и думают что это современная видюха. Там встроеная графика в Рэйзене куда производительнее.
 

Goodman

Новорег

Goodman

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Не сильно разбираюсь в железе.Собираюсь взять игровой пк.Думаю собрать в днс с помощью продавца.Чисто чтоб не нае... ли, посоветуйте характеристики,железо и тд.
Ориентировочно в районе 70-100 тр.
Я бы взял rtx2060
--- Добавлено позже: ---

Процессор Intel core I7 12700k
--- Добавлено позже: ---

Рэйзен 7 - 30 к., Материнка - 10 к., 2 х 8 DDR4 (минимум) - 6 к., Твердотельник на 500 и HDD 1 Tb - 8 к., Ведро просторное (корпус) - 5 к., Блок питания - 4 к., водяное охлаждение - 5 к. Вот тебе 70 кусков.
И копи на видюху еще хотябы 80 к. чтобы она по мощности была пропорциональна, а то купят аналоги 1050Ti, за 30 тыс и думают что это современная видюха. Там встроеная графика в Рэйзене куда производительнее.
Не сильно разбираюсь в железе.Собираюсь взять игровой пк.Думаю собрать в днс с помощью продавца.Чисто чтоб не нае... ли, посоветуйте характеристики,железо и тд.
Ориентировочно в районе 70-100 тр.
Материнка тут уже нужна под двенадцатое поколение и ddr5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху