Почта яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

youdie

Новорег

youdie

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1
Лайки
0
Суть вопроса, как я могу восстановить свою яндекс почту которая была за мной уже лет 10, она привязана к моему старому номера телефона который я не могу восстановить (якобы он уже зарезервирован за кем то хотя я уверен это 100% ложь) я как бы даже помню от неё пароль, я ввожу его и мне вылезает окно,якобы она была взломана и чтобы защитить её подтвердите номер (который отсутствует), восстановление доступа через анкету вообще видимо невозможно какие бы достоверные данные я не указывал,мне пишет что данные не совпадают, да я даже готов купить взлом своей же почты если это поможет попасть на неё, подскажите умные люди, какое может быть решение данного вопроса.
P.S пытался даже выйти на онлайн саппорт яндекса,видимо такого у них нет.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,547
Была ситуация, я писал в саппорт, благо написать им можно. Подтвердил владение фактически тем, что сказал, какие последние письма приходили. Так что, только им писать.
 

Rsaq

Новорег

Rsaq

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
5
Лайки
1
Да, выход один, писать в тп. Крупно повезёт, если на аве почты стоит Ваше лицо, могут предоставить доступ убедившись, что Вы владелец ящика лишь по фото с каким-нибудь текстом на бумажке.
 

soez

Пользователь

soez

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
9
Лайки
45
так а попробовать восстановить почту стандартными средствами? обычно через секретные вопросы ? или может была вбита резервная почта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху