Hogwats Legacy уже на торрентах!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hogwarts-Legacy-Empress-Crack-1.jpg


Hogwats Legacy уже на торрентах!
Хакер из России под ником EMPRESS успешно вырезала защиту Denuvo из Hogwarts Legacy, так же устранила большинство критических ошибок и багов.
Разработчикам игры стоило бы у неё поучиться)
 
Последнее редактирование:

Qwerkle_

Новорег

Qwerkle_

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1
Лайки
3
Игруха такое себе же, как минимум от друзей слышу
 

Liar

Новорег

Liar

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
6
Лайки
2
короче чет поиграл пару часов, потом забил на несколько дней,думал поиграть и понимаючто вообще нет жеоания даже запускать,понял что вообще ничем не зацепила
 

eugema

Новорег

eugema

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
60
Лайки
1
Для фан базы сделано, но бабосик залутали норм, мб некст части будут получше
 

pillowhump

Новорег

pillowhump

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
55
Лайки
11
Слышал девочка из Норвегии очень помогла со сливом этой игры на торрент, так еще и ко всему ичправила кучу багов, я не знаю правда это или нет, но если так то действительно нищкий ей поклон от всех жмотяр, которые зажали платить за сырую игру
 
Bupyc_
Bupyc_
Что известно про хакершу Empress? Взламывает крупные игры за идею – отсутствие Denuvo

Конфликтует с репакерами и обзывает игроков
Empress – это ник хакерши, которую в пиратском комьюнити очень ценят за идейную борьбу против Denuvo. Она взламывает крупные игры, чтобы другие могли поиграть в них бесплатно. На ее счету уже взломы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Maneater и другие. Таинственная девушка под ником Императрица не раскрывает подробностей о своей жизни. Однако в недавней ссоре с модерацией реддита Empress заявила, что она на самом деле россиянка. К своему занятию она относится как к спортивному соревнованию и не отступается, пока не дойдет до цели. При этом у нее есть работа в реальной жизни, взлом для нее лишь дело идеи.

Личность Императрицы
Недавно Эмпресс поделилась скриншотом своей внешности в честь дня рождения – 3 марта 2023 года ей исполнилось 22 года. Она создала в Nioh 2 героиню и описала ее как копию себя, не считая созданного для красоты шрама. А вот гетерохромия (Кибер: разный цвет глаз) есть.
fetch

При взломе Maneater она рассказала о своей ориентации – она бисексуалка и предпочитает женщин. Также она заявила, что игры без протагонисток «это для геев или просто мусор». При этом она терпеть не может худых героинь и посылает далеко-далеко всех разработчиков, которые считают худощавых женщин привлекательными. А при взломе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся она разошлась на гомофобию, назвав геями и зоофилами всех геймеров, которые хотят играть за мужчину (Кибер: Артура Моргана из Red Dead Redemption 2) или за кота.

Ранние годы Empress, биография
На изучение хакерства ее мотивировала игра Test Drive Unlimited 2 для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это малоизвестная онлайн-гонка, у которой всего 1,8 млн проданных копий, зато неплохие отзывы прессы – в среднем 7 баллов. Когда студия разработчиков этой гонки закрылась, игроки попросту не смогли зайти в игру. Atari установила в нее DRM SecuROM, которая есть в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и других популярных играх, но именно эта защита помешала игрокам нормально купить и поиграть через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тогда Empress нашла взломанную версию игры и смогла запустить ее. Она поняла, что нельзя полагаться на разработчиков и издателей, которые могут просто отказаться от поддержки игры и лишить множество людей доступа. Так в ее голове родилась мысль о том, что власть над игрой должна быть не у разработчиков, а у пиратов. Почему она вообще так крепко вцепилась в любимую игру, пусть и непопулярную? Она с детства не особо любила «реальный мир» и была заядлой геймершей. Для нее игра это не просто способ скоротать время, но и замена месту, в которое можно сходить. Императрица залипала в «Тетрис», «Приключения Кирби» и «Маленький Самсон».

Борьба с Denuvo
Защита Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ежедневно требующая проверки на честную покупку, для многих хакеров стала испытанием. Игры, защищенные Denuvo, многие хакеры просто отказывались взламывать из-за трудоемкости процесса. Обычно издатели сами убирают защиту из игры спустя некоторое время, но Императрица не стала ждать и начала бороться с Denuvo. Она восприняла это как челлендж посложнее обычного. В интервью Empress подчеркивает, что борьба с Denuvo для нее не просто «пиратство», а борьба за идею – издатели не должны контролировать игроков в том, как им играть и что делать. Взломанные игры она обычно сопровождает каким-нибудь манифестом или сообщением для разработчиков. Так, например, она писала: «Единственная причина, почему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и подобные им компании никогда не уберут Denuvo в том, что они видят в потребителе свинью под их контролем или даже хуже». А при взломе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся она оставила заявление, что взломает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за десять дней, если в нее встроят Denuvo. Хакершу обвиняли в том, что она собирает донаты, хотя в сообществе пиратов это не принято – они ведь не потратили деньги на игру, почему они должны тратить их на ускорение взлома? Но Императрица наплевала на правила сообщества и выставила кошельки для донатов. Также она давно конфликтует с репакершей FitGirl и считает, что она выдает себя за женщину и присваивает себе ее заслуги. По словам Empress, FitGirl любит перетягивать внимание на себя, и люди начинают забывать, кто на самом деле стоит за взломом игры. Ранее Эмпресс работала на обычной работе, но в 2021 году она обеспечивает себя за счет донатов поклонников. И вместо какого-нибудь патреона она завела отдельный культ для своих поклонников. Вот что говорится в ее заявлении: «Я от природы одарена и благословлена знаниями, которые содержат всю базу данных этого мира. С моим уникальным интеллектом я взломала жизнь, так же, как я взламываю Denuvo. Я построила собственный культ, где обучаю всему, что касается жизни. От самых основ и до самых продвинутых и сверхъестественных фактов, которые человечество не может представить или понять. Если ты будешь следовать моим правилам, я буду держать тебя под своим крылом, дам тебе редчайшее знание, раскрою для тебя все тайны вселенной и не только». Вход в культ стоит $1000 за пожизненный доступ.

Взлом Hogwarts Legacy
Эмпресс пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней, но слегка затянула со взломом – получилось взломать за 13. В заявлении, которое она опубликовала вместе с релизом крякнутого «Хогвартс Легаси», она полностью поддержала Джоан Роулинг и высказалась, что только «настоящая женщина» может понять некоторые вещи.
 

Foroxy

Новорег

Foroxy

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
10
Лайки
1
Если ты про empress она же вроде из России, да и к тому же вроде в соло ломала игру
 

kaktusss12345

Новорег

kaktusss12345

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
1
Лайки
0
Последние часов 5 играл в нее через силу. Если вырезать весь мир Хогвартса из игры, то получится очень посредственно
 

rotorm

Новорег

rotorm

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
14
Лайки
1
Я лично жду re 4 remake
 

Hshsushhe

Новорег

Hshsushhe

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
10
Лайки
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Такое себе видать потому что гари потера неавижу)
 

KkkillN

Новорег

KkkillN

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
4
Лайки
0
надо будет глянуть как-нибудь, что за игра
 

User 1205

Новорег

User 1205

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
2
Лайки
0
Никогда не любил Гарри Поттера
 

gfse

Новорег

gfse

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
3
Лайки
0
Есть ссылка?
 

hacker_0

Новорег

hacker_0

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
27
Лайки
5
на ютубчике прошел 2 раза уже
 

KoTe

Новорег

KoTe

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
10
Лайки
0
жаль комп слабый
 

Stalkersss

Новорег

Stalkersss

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
26
Лайки
5
Если кому-то будет нужна ссылка на игру обращайтесь могу скинуть
 

Hey11

Новорег

Hey11

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
1
Лайки
2
Ссылочку на торрент плиз
 
Stalkersss
Stalkersss
Привет, напиши мне почту свою я тебе скину туда если нужно
 

Flor1xx

Новорег

Flor1xx

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
16
Лайки
3
блин, не знаю игра прикольная.. но не в моём вкусе, и нравится, и ненравится, дайте рецензию на неё геймеру моба и шутер игр
 

vasayhd

Новорег

vasayhd

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
6
Лайки
6
единственное, зачем надо было ждать взлом поттера, лишь для того, чтобы та самая empress, взялась всеми своими ресурсами за ремейк резидента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху