• Читаемое за неделю
  • Последние ответы
  • Новые темы

Раздача Discord Nitro.

Node

Куратор общего раздела.
Куратор

Node

Куратор общего раздела.
Куратор
Статус
Реакции
143
В Epic Games до 24 июня можно получить Discord Nitro на 3 месяца и активировать его на свой аккаунт.

Akilla

Пользователь

Akilla

Пользователь
Статус
Реакции
20
Вообще раздача идёт для новых аккаунтов, и для тех, у кого подписка не была активирована на аккаунте, однако мне всё равно её получилось активировать (хотя я 2 года назад уже участвовал в подобной акции от дискорда)
Кстати подписку кидают на почту, хотя я сначала думал надо качать их клиент и искать в нём.

Node

Куратор общего раздела.
Куратор

Node

Куратор общего раздела.
Куратор
Статус
Реакции
143
Вообще раздача идёт для новых аккаунтов, и для тех, у кого подписка не была активирована на аккаунте, однако мне всё равно её получилось активировать (хотя я 2 года назад уже участвовал в подобной акции от дискорда)
Кстати подписку кидают на почту, хотя я сначала думал надо качать их клиент и искать в нём.
Тоже самое, у меня аккаунт не новый. Года 2 точно уже юзаю дс и у меня получилось активировать.

Akilla

Пользователь

Akilla

Пользователь
Статус
Реакции
20
Тоже самое, у меня аккаунт не новый. Года 2 точно уже юзаю дс и у меня получилось активировать.
Не, когда я сказал "новый", подразумевается что ты не использовал ранее на нём дискорд подписки, уточнил. Если ты ранее никогда не активировал подписки нитро или классик, то конечно сможешь активировать ( по крайней мере, так заявляет сам дискорд )
Но в любом случае спасибо что отписал по поводу подписки, сам лично забрал благодаря тебе :)

qwenot

Новорег

qwenot

Новорег
Статус
Реакции
1
+, можно получить даже без карты.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сверху