Заработок на карточках Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N79416454324

Местный
Местный

N79416454324

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
55
Лайки
185
В общем, паста про то, как можно лутать какую то копеечку на баланс в стике с продажи карточек.

1. Продавать карточки это круто, но где их брать то? Есть группа в ВК, в которой анонсят раздачи различных игр, в которых, естественно, могут быть карточки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Раздачи происходят довольно часто, не все игры имею карточки, однако половина – наверняка.

2. Естественно самостоятельно выбивать карточки не нужно, люди давно придумали альтвернативу получше, например Idle Master 2023: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Всё по стандарту,устанавливаем, запускаем, подключаем стим, тыкаем начать и всё, вы играете в игру. Карточки выпадают именно за время проведённое в игре, на все доступные карточки, а это всегда примерно 30-70% от всего набора, уходит 2 до 7 часов. Важно, что при этом вы можете спокойной играть в любую другую, угодную вашей душе, игру, всё будет в порядке.

3. Итого, после лутания карточек, некоторые можно продать, некоторые нельзя, профит небольшой, но, как бонус за ничего не деление, через месяц можно залутать какой нибудь скин во всем известных играх и продать за реал на какой нибудь платформе. О точных цифрах не скажу, сам занимался этим довольно давно и вообще это не правда.

Всем удачи <3
 

hjoookay

Новорег

hjoookay

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
0
Лайки
1
К сожалению , заработок мизерный.
 
N79416454324
N79416454324
На дистанции, учитывая что особо ничего делать не нужно и есть вероятность выпадения редких карточек которые стоят дороже -- вполне неплохая плюшка порадовать себя какой нибудь игрулей со скидок, пх. Естественно штука не для того чтобы жить на этом, это очевидно и я об этом написал.
 

ccep

Новорег

ccep

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
6
Лайки
0
Карточки стоят в основном 5 копейок нереально что-то поднять быстро
 

rotorm

Новорег

rotorm

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
14
Лайки
1
Считайте меня бизнесменом, я на них поднял целых 1,6 рубля :)
 
N79416454324
N79416454324
Начало положено, за какой срок?)
 

exelyne

Новорег

exelyne

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
14
Лайки
0
Было бы не плохо, но у меня бан трейда и карточки пропали (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху