Посоветуйте аниме, можно длинное, можно короткое, посмотрю всё!!!

если вообще все подряд, то очень советую hunter x hunter, code geass, steins gate, made in abyss и re zero. из старенького еще death note конечно. а если хочется чего нибудь длинного то ван пис, хоть и страшно по сериям выглядит, но затягивает капец))
 
Скорее всего покажется базой.
Но мне очень сильно зашел клинок рассекающий демонов, хантер, человек бензопила. А также я начал смотреть атаку титанов
 

ВопросЕсть ли аниме похожее на Магическую битву?

Назад
Сверху