«Чудаки 4» станут последним фильмом Джонни Ноксвилла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крестный отец Чудаков Джонни Ноксвилл говорит, что «Чудаки 4» станут его последним фильмом.
LZqXjuV.jpg

«Чудаки 4 станут последним вкладом в сериал»- сообщил Ноксвилл. Похоже, актер ссылается на свой возраст и удачу в отношении трюков сериала. Как и многие другие актеры, Ноксвилл, безусловно, набил свои шишки, к счастью вышел относительно целым, но похоже больше не хочет испытывать удачу.

Ноксвиллу, которому сейчас 50 лет, было 29, когда «Чудак» впервые появился на MTV в 2000 году, но его время на выполнение трюков перед камерой началось раньше, и можно с уверенностью сказать, что актер испытывал пределы своего тела более двух десятилетий. Он сказал GQ, что «полузащитные паразиты [имея в виду себя] на самом деле не думают о долгосрочных перспективах».
Это не удивительно, так как подобные чувства были поддержаны другими Чудаками, Стивом-О, который сказал GQ, что «снимать Чудаков в этом возрасте почти так же, как и тогда, но с двумя большими отличиями». Он сказал, что эти два различия заключаются в том, что их кости ломаются намного легче, чем раньше, и требуется гораздо меньше времени, чтобы потерять сознание (и гораздо больше времени, чтобы потом проснуться).

Новости о том, что «Чудаки 4» стали последними, появились в тот же день, когда The Hollywood Reporter опубликовал интервью с актером Бэм Марджера, который недавно обнародовал информацию о том, что его не взяли в фильм. В нем Ноксвилл сказал, что команда хочет, чтобы «Бэм был счастлив и здоров и получил необходимую помощь».
Как отмечает THR, Марджера был частью актерского состава всех трех фильмов «Чудаки». Выход 4-ой части запланирован на 22 октября, после задержки с первоначальной датой выпуска 5 марта 2021 года.


Благодарим за прочтение данной новости. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 
Последнее редактирование модератором:

zingopen

Новорег

zingopen

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
0
Лайки
4
Бляха муха,как я угарал когда они заустили биотолчок с Бритни Спирс,это была просто вышка)),Да и вообще ранние чудаки были просто отвалом башки
 

Heavenj

Новорег

Heavenj

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Бляха муха,как я угарал когда они заустили биотолчок с Бритни Спирс,это была просто вышка)),Да и вообще ранние чудаки были просто отвалом башки
Сыглы,с олдовых нарезок орал больше,че с полнометражок (смешная нарезка детей)
 

resscord

Новорег

resscord

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Скорее бы вышло))) жду!!
 

saslan25

Новорег

saslan25

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
0
Лайки
0
блин им сколько лет они всё ещё этим занимаются так дедушки и помереть могу
 

dictator

Новорег

dictator

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
0
Лайки
1
фильм моего детства. никогда не забуду их потный коктейль. это трешак
 

Xxca

Новорег

Xxca

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Есть смысл смотреть?
 

StrangeGuy

Новорег

StrangeGuy

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Очень хороший фильм как по мне и посмеяться есть и интересный сам по себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху