Кто может помочь защитить от мошенника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delovka

Новорег

delovka

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
1
Лайки
0
Попался мошенник, завладел каким то компроматом на близких, нашёл меня через бота в тг по фото и нашёл соц сети, хоть и не мои (тк года 4 не выкладываю фото) но людей которых я знаю, судя по тому что он нашёл через бота и тд, делаю вывод что он не сильно подкован и возможно есть какие то возможные меры, что он прекратил шантаж и не слил важный компромат
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,564
Такие ... обычно в любом случае сливают контент. Вариант тянуть время и подготовиться, чтобы все скрыть в соц. сетях. Больше выбора нет. Заплатишь - он будет просить еще и так по кругу. Не заплатишь - сольет.
 
D
delovka
Есть вариант, напугать его тем, есть возможность его с деанонить, потому что не думаю, что он разбирается в том что делает, судя потому что, в целом, он даже не удосужился копнуть поглубже и найти на меня инфы, нашёл какие то старые страницы и страницы других людей, где я попал когда то там на фото. Поэтому может есть тут человек который может попытаться сдеанонить его в тг, с помощью ip логгера, думаю если узнать его местоположение, то вряд ли он станет, чтото сливать, будет бояться бутылки
 
DontWorry
DontWorry
Ну, опять же. Ты только примерное местоположение узнаешь. И по сути можешь спугнуть, но попытка не пытка так сказать
 

DTina

Новорег

DTina

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
10
Лайки
4
Единственный вариант обратиться в правоохранительные органы, но имеет смысл лишь после слива (если о фото и тп и тд) а так да, как пишет выше DontWorry вариант только один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху