Отключается интернет когда заходишь в лаунчер игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scrop1ne

Новорег

Scrop1ne

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
4
Лайки
4
Добрый день, вечер и утро) У меня проблемка такая хотел поиграть в игру WW3 но когда запускаю её лаунчер чтобы поставить игру на закачку у меня пропадает интернет, хотя Wi-Fi работает отлично, при заходи в браузер пишет что DNS-Сервера не доступны. Интернет пропадает на компе минут 5-10, провайдер говорит якобы проблема у меня у них всё хорошо. Такая же проблема кстати есть когда включаю торрент но там мем другой закачка идёт а в браузере сайты не грузит тип DNS-сервера, друзья говорят возможно из-за того что сетевуха барахлит и перегружается мб была проблема у кого такая? ПЫСЫ: Провайдер Ростелеком, проблема только при закачке WW3 ну и торрента ( в стиме и бнете закачка идёт отлично )
 
Решение
А какой dns у тебя настроен? попробуй установи гугловские 8.8.8.8. 8.8.4.4. или поищи какие нибудь поближе
Да уже менял в итоге решил сегодня проблему) Просто сменил на..ер провайдера и всё заработало )
Закройте тему админы пж не могу найти как это сделать (

Scrop1ne

Новорег

Scrop1ne

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
4
Лайки
4
А какой dns у тебя настроен? попробуй установи гугловские 8.8.8.8. 8.8.4.4. или поищи какие нибудь поближе
Да уже менял в итоге решил сегодня проблему) Просто сменил на..ер провайдера и всё заработало )
Закройте тему админы пж не могу найти как это сделать (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху