Amazon Prime Video: 22 лучших фильма для вечернего просмотра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приближается номинация Эмми, и, хотя Amazon Prime Video не может похвастаться запасом оригинальных фильмов Netflix, у нее есть несколько козырей. «Голос перемен», серия фильмов-антологий Стива МакКуина, не может не вызывать разногласий. Кроме того, «Звук металла» уже получил пару «Оскаров» за лучший звук и монтаж, а Ризу Ахмеду роль в фильме дала отличный актерский прорыв. Несколько менее известных фильмов также попали в этот список, в которых снимаются такие знаменитости, как Хоакин Феникс в «Тебе здесь никогда не было».


«Голос перемен» (2020)
j9dMnu8.jpg

Великолепная антология, которая никого не оставит ровнодушным. "Голос перемен" - это сборник различных историй о жизни иммигрантов из Вест-Индии в Лондоне с 60-х по 80-е годы. Все они сняты Стивом МакКуином, который старается изо всех сил, создавая такие истории, как драма «Мангровый лес», основанная на судебном процессе над Девятью мангровыми деревьями 1971 года, с Летицией Райт из «Черной пантеры» в главной роли. Присаживайтесь и наслаждайтесь этим произведением кинематографии.


"Звук металла" (2019)
tzji4VE.jpg

«Звук металла» был номинирован на премию «Оскар», в том числе за лучшую картину и выдающегося актера Риза Ахмеда. Он играет Рубена, барабанщика в стиле панк-метал, который, к сожалению, начинает терять слух. Рубен не только борется с наркозависимостью, но и вынужден осваиваться в своей новой жизни в сообществе глухих и изучать американский язык жестов. Потрясающий звуковой дизайн фильма, также номинированного на «Оскар», погружает вас в захватывающую историю Рубена и переживания окружающих его людей.




"Села и пики" (2019)
CiT3INc.jpg

Если вам нравится нравится подобный жанр, события которого происходят в школах-интернатах, то вам стоит взять на заметку этот фильм. Одна из старших воспитанников руководит фракцией под названием «Пики», продавая наркотики другим студентам. Но Села скоро закончит учебу, поэтому ей нужно найти подходящего кандидата, чтобы продолжить свое наследие. Прекрасно снятый с использованием уникального объектива режиссера-дебютанта Таяриши По, этот фильм - вкус к еще большему.


"Милый мальчик" (2019)

MQhR6om.jpg

Шайа Лабаф написал сценарий этого автобиографического фильма о ребенке-актере и его отношениях с отцом. Мы следуем за Отисом, который получил травму после нескольких дней на съемочной площадке в сопровождении своего отца, бывшего клоуна родео. Лабаф на самом деле играет персонажа, вдохновленного его отцом, давая Хани Бой еще больше психологических слоев. Это захватывающая кинематографическая терапия с особой точки зрения.


"Холодная война" (2018)

viEv7uX.jpg

Историческая драма Павла Павликовского рассказывает о влюбленных из разных слоев общества и разного темперамента, действие которых происходит в разоренной Польше после Второй мировой войны. Зула - амбициозная молодая певица, изображающая крестьянскую идентичность, а Виктор - джазовый музыкант, проводящий прослушивания в спонсируемый государством ансамбль народной музыки. Политика оформлена элегантно, а черно-белые изображения точны и красивы.


"12 жизней Сисси Карлайл" (2017)
09KMZV8.jpg

Этот краудфандинговый фильм представляет собой набор необычных, веселых приключений. После трагической утраты 27-летняя владелица антикварного магазина Сисси Карлайл погружается в свой внутренний мир, представляя 11 разных захватывающих жизней, которые она подробно описывает в своих дневниках. Но в конце концов она задается вопросом, стоит ли сбросить кокон своих фантазий и столкнуться с суровой реальностью, которая может оказаться не такой безнадежной, как когда-то казалось. Воодушевление - это слово, которым можно описать непревзойденное приключение Сисси в «12 жизнях Сисси Карлайл».


"Манчестер у моря" (2016)

gNnSaZv.jpg

Приготовьтесь к просмотру первого большого престижного фильма Amazon, который проникнет вам прямо в сердце. Сломленный человек, переживший ужасные потери, становится опекуном своего племянника-подростка. История Ли Чендлера поразит вас, равно как и грандиозные выступления таких персонажей, как Мишель Уильямс. Еще одно достижение Кеннета Лонергана, «Манчестер у моря» - насыщенное и незабываемое повествование.


"Патерсон" (2016)

3JYWFS6.jpg

В фирменном стиле Джима Джармуша этот сдержанный инди с особым чувством юмора сужается до мельчайших деталей повседневной жизни. В течение одной недели Патерсон следует за водителем автобуса, слушает разговоры пассажиров и выводит свою собаку на прогулку, останавливаясь чтобы выпить пива в своем местном баре, Адам Драйвер делает все это бесконечно наблюдаемым. Усеянный уникальными персонажами, живущими в городе Нью-Джерси, Патерсон предлагает мудрый взгляд на жизнь, углубляясь в личные неудачи и новые пути, проложенные вокруг них.


"Дядя Фрэнк" (2020)
bYpbl0R.jpg

Дорожный фильм, действие которого происходит в 70-х годах, повествует о гомосексуалисте и его отношениях с семьей, включая племянницу и студентку колледжа Бет. Пара едет через Америку, чтобы присутствовать на похоронах, Фрэнк пытается решить, позволить ли приехать своему партнеру Уолли. Комедия с острыми гранями, дядя Фрэнк в конечном итоге оставляет вас с положительными эмоциями.



"Борат 2" (2020)
vSXL1Cz.jpg

Спустя почти 15 лет после того, как казахстанский журналист и телеведущий Борат впервые украсил наши экраны, снова разыгрывает ничего не подозревающих американцев, выступая с невероятно острыми комментариями о культуре. В фильме «Борат 2»: «Предоставление огромной взятки американскому правительству ради процветания некогда славной нации Казахстана». Борат отправляется в США, чтобы предложить свою дочь Тутар вице-президенту Майку Пенсу. во время президентских выборов 2020 года - и пандемии COVID-19.


"Вздрюченные" (2019)

YKECi59.jpg

Подростковая комедия-ужастик с примесью социальных комментариев. Вы следуете за тремя бездельниками, которые направляются в Шотландское нагорье, чтобы попытаться выиграть награду, связанную с перемещением по местности с помощью только бумажной карты. Все становится немного более захватывающим, когда четверо подростков в конечном итоге защищаются от убийственного охотника Герцога, которого играет гениальный Эдди Иззард. Весь молодой ансамбль фантастичен.


"Бриттани бежит марафон" (2019)\

3xB8aHg.jpg

Приятная комедия. Так как забег проходит недалеко от дома, Бриттани фокусируясь на вещах, которыми мы все одержимы: еде, фигуре и спорте. Бриттани, которую играет легко узнаваемая Джиллиан Белл, получает от своего врача строгий совет, как похудеть. Она начинает бежать, делая все достижимые шаги к цели, которая изменит ее жизнь.



"В прямом эфире" (2019)
jdU58PQ.jpg

«В прямом эфире» следует за известным ведущим новостного шоу, чьи рейтинги падают. Она нанимает женщину, американскую писательницу индийского происхождения. «В прямом эфире» - это живая комедия с намеками на «Дьявол носит Prada». Уже одно это должно быть веской причиной для его просмотра.



"Любовь Сильви" (2020)
ZTpHYaZ.jpg

Хотя «Любовь Сильви» по своей сути является старомодной любовной историей, этот роман действительно освежает: историческая драма о чернокожих людях, в которой не доминируют вопросы расы и фанатизма. Действие происходит в эстетически очаровательном Нью-Йорке 60-х годов, и он следует за Сильвией и Робертом, у которых есть шанс воссоединиться после летнего романа пятью годами ранее. Оба работают в области музыки, а саундтрек к фильму с участием Сэма Кука, Джеки Уилсона и других помогает перенести вас в это сияющее место.




"Любовь-болезнь" (2017)

kRjV9hq.jpg

«Любовь-болезнь» представил миру Кумаила Нанджиани, который стал соавтором фильма, основанного на его реальном романе с партнершей Эмили В. Гордон. После того, как пара отправляется на несколько многообещающих свиданий, Эмили по необъяснимым причинам заболевает, и ее необходимо поместить в искусственную кому. Пока Кумаил знакомится со ее встревоженными родителями в больнице, его собственная пакистанская семья постоянно устраивает ему свидания с другими женщинами. «Любовь-болезнь» - не только комедия, но и приземленная и искренняя история о межрасовой паре.



"Я-твоя женщина" (2020)
g93KGDe.jpg

Необычный криминальный триллер, «Я-твоя женщина» рассказывает о жене бандита, которую играет Рэйчел Броснахан. Предательство вынуждает Джин бежать с новорожденным ребенком и телохранителем, бывшим соратником ее мужа Кэлом. Неонуар 70-х годов вращается вокруг таких тем, как расовая напряженность, привилегии и выживание. Он движется в удивительно стабильном темпе, давая вам время поглотить мощное психологическое воздействие новой ситуации Джин.



"Бескрайняя ночь" (2019)

DmeQwLj.jpg

любопытный научно-фантастический фильм в жанре инди от режиссера-дебютанта Эндрю Паттерсона, в котором искусно обыгрывается повествование. Длинные, стремительные кадры переносят нас за двумя молодыми радиоведущими, которые исследуют звуковую частоту, которая, по их мнению, может быть связана с инопланетянами. Характерный сеттинг 1950-х годов в Нью-Мексико и персонажи, произносящие монологи с плавными интонациями радио, создают жуткую атмосферу и приносят удовлетворение.




"Суспирия" (2018)

7oEevGc.jpg

Ужасная картина Луки Гуаданьино, обрамленная мрачным окном арт-хауса, подойдет не для всех, но для тех, кто все же попал в кроличью нору его престижной берлинской танцевальной школы, ждет извращенное удовольствие. Тильда Суинтон - величественный ведущий учитель, воспитывающий юную инженю Дакоту Джонсон. Это длинный фильм, длится он более двух с половиной часов, но если вам нравятся тревожные визуальные эффекты и легкое колдовство, есть пара потрясающих сцен, которые вам очень понравятся.



"Поднять паруса" (2019)

URdiIWQ.jpg

Действие фильма происходит в заснеженном рыбацком городке в штате Мэн. В нем участвуют сестры, которых играют Морган Сэйлор и Софи Лоу, которые пытаются спрятать тело мужчины после того, как он напал на одну из них. Находясь в своей криминальной игре, они обнаруживают, что раскапывают темные секреты городских матриархов, превращая их в нуарную тайну. Это так же замечательно, как и звучит.



"Тебя здесь никогда не было" (2017)

OYT3g9f.jpg

Психологический триллер с Хоакином Фениксом в главной роли? Что еще нужно. Мастерский подход Линн Рамзи к рассказу о наемном убийце, который был нанят, чтобы спасти дочь политика от сети торговли людьми, является суровым, жестоким и милосердным, прямолинейным и длится всего 90 минут. С Фениксом, играющим блестяще свою роль, фильм становиться нечто большим, чем обычный триллер.


"Служанка" (2016)

Jv80g3M.jpg

Даже если вы слышали отзывы о «Служанке», и понимаете о чем фильм, ничто не сможет подготовить вас к безумным поворотам, показаным в этом изысканном южнокорейском фильме. Классифицируемый как эротический психологический триллер, «Служанка» содержит откровенные сцены. Все начинается с того, что аферист ухаживает за японской наследницей с намерением отправить ее в приют, когда они поженятся. Но его напарница-карманник, которая изображает из себя ее горничную, отклоняется от плана.



Затерянный город Z (2016)

JPKfl7B.jpg

Основанный на жизни британского авантюриста Перси Фосетта, «Затерянный город Z» отправляет вас в тропические леса Амазонки на поиски древнего затерянного города. Красивый, грандиозный фильм, созданный с большой тщательностью.

Благодарим за прочтение данной новости. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 
Последнее редактирование модератором:

Hildia

Новорег

Hildia

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
1
Лайки
2
В России никто не смотрит Amazon, да и в мире тоже, зашнётся он скоро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху