- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
? С утра пошёл массовый сбой у банков — часть сервисов до сих пор лежит
? Люди рванули к банкоматам за наличкой, но и они начали отваливаться
? В Москве метро внезапно стало бесплатным — карты не проходят, катайтесь пока дают
? Причина звучит как мем: бан IP-адресов, на которых держится банковская инфраструктура
РКН опять нажал «ту самую кнопку» ?
? Люди рванули к банкоматам за наличкой, но и они начали отваливаться
? В Москве метро внезапно стало бесплатным — карты не проходят, катайтесь пока дают
? Причина звучит как мем: бан IP-адресов, на которых держится банковская инфраструктура
РКН опять нажал «ту самую кнопку» ?