Как снять почти любой бан по железу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1vo13

Новорег

s1vo13

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
8
Лайки
12
Всем привет! Сегодня я хочу слить вам паблик метод по обходу бана в онлайн играх

1) Пробуем сменить IP адрес
Если бан в игре вам выдавался по ip адресу, то обойди данное ограничение не составит труда. Достаточно скачать любой бесплатный VPN ( я рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( не реклама ) ). Подключаемся к любому серверу и создаем новый аккаунт в игре, если вам снова прилетит бан, то смотрите следующие пункты.
2) Пробуем сменить MAC адрес
Обойти бан по mac адресу также не составит никакого труда. Сменить mac можно без программ, но я рекомендую использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама). Достаточно только нажать на "Random MAC address", и вы уже обойдете эту "гениальную" систему. Также с помощью данной программы можно вернуть свой старый MAC адрес, нажатием кнопки "Restore original"
3) Бан по HWID
Если вам не удалось обойти блокировку с помощью пунктов 1 и 2, то вас забанили по hwid. Можно использовать программы для смены ID жесткого диска, имени хоста, ID винды и т.д. , но я посоветую использовать бесплатную утилиту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , позволяющую почти полностью сменить данные вашего пк. Для ее использования достаточно установить на свой пк компилятор python с официального сайта и запустить файл START.bat из архива от имени администратора.
 

Dornye

Новорег

Dornye

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
3
Лайки
0
Не знал про 2ой способ, интересно будет попробовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху