Netflix поделился фотографиями пятого сезона "Бумажного дома" в честь окончания съемок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятый сезон выйдет в свет в конце 2021 года.

E70TQq1.jpg

Это официально: в La Casa de Papel - AKA Money Heist - завершились съемки 5 сезона, последней части популярной испанской драмы об ограблении. В сериале рассказывается о двух давно подготовленных ограблениях, одно на Королевском монетном дворе Испании, а другое в Банке Испании. В состав актерского состава входят Урсула Корберо, Альваро Морте, Итциар Итуньо и Педро Алонсо.

«То, что началось как ограбление, закончилось семьей», - написал Netflix в Твиттере прикрепив фотографию актеров в костюмах. «Это завершение части 5 La Casa de Papel / Money Heist. Спасибо всем фанатам за то, что они стали частью La Resistencia! Мы не можем дождаться, чтобы показать вам, чем заканчивается эта история».


«Бумажный дом» стал самым просматриваемым неанглоязычным сериалом на Netflix в течение четырех месяцев после добавления на платформу в начале 2018 года. Пятый и последний сезон должен быть выпущен где-то во второй половине 2021 года.

Однако для фанатов Бумажного дома это еще не конец. В ноябре прошлого года Netflix объявил, что создаст корейскую адаптацию сериала. Создатель сериала, Алекс Пина, в настоящее время ведет еще одно шоу Netflix - "Красный дерматин", премьера которого состоялась в марте, рассказывает о трех секс-работницах, бегущих от своего сутенера и его приспешников. Второй сезон выйдет в июле.


Благодарим за прочтение данной новости. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 
Последнее редактирование модератором:

Whyfuck

Новорег

Whyfuck

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
4
Лайки
9
Стоит ли вообще смотреть?
 

dersarm

Новорег

dersarm

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
2
Лайки
6
не разу еще не смотрел лол) стоит начать?
 

StrangeGuy

Новорег

StrangeGuy

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Чем-то даже напомнило игру кальмара 😆
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху