Кассы на HARD-TM

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Топ #1
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
14 249
Лайки
3 492
Добрый вечер. В ближайшее время планируем починить Фрикассу, обновить Стримпей для оплаты KZ, UA и т.д. Должна быть меньше комиссия и меньше планка платежа. Если у вас есть какие-то полезные предложения, пишите в тему
 
И наконец будет оплата для Белорусов ?

IZOBRAZENIE.png
 
Назад
Сверху