- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
На «клад» он наткнулся только недавно, когда решил разобрать хлам во время уборки — оказалось, всё это время у него просто лежала почти сотня гигов RAM.
«Сотка в зимней куртке» — только в компьютерной версии ?
«Сотка в зимней куртке» — только в компьютерной версии ?
Последнее редактирование модератором: