Чемпионы The International 2022 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
23
Лайки
410
d20ecdc24cb719aba0ed6fcd4c19c6da2673f510.jpg


Путь к Эгиде
Поздравляем команду Tundra Esports — чемпионов The International 2022 года. Они показали впечатляющее превосходство: проиграли лишь одну игру во время основного этапа и выиграли в Гранд-финале со счётом 3-0, одержав победу в борьбе за Эгиду.

Tundra Esports начали своё путешествие с впечатляющей статистики на групповом этапе (14-4), что выглядело как самое настоящее прерывание серий, а во время основного этапа их игра вышла на абсолютно новый уровень. Их первыми соперниками в верхней сетке стала команда OG. Эти двукратные чемпионы клуба The International потерпели поражение от Tundra Esports в двух матчах, с чего и началось победное шествие Tundra, которое было прервано лишь единожды. Следующим соперником были Team Aster — только что одержавшие победу 2-0. Но ничто не могло остановить ветеранов Tundra. Всего за две игры они победили и в этой серии.

Затем Tundra Esports начали подготовку к финалу верхней сетки, где их соперниками выступили Team Secret. Первая игра была 67-минутным ожесточённым поединком. В начале игры вели Secret, но по ходу игры ветер переменился, и Tundra удалось перехватить инициативу, да с такой силой, что в течение последних двадцати минут Secret были вынуждены защищать свою базу, а затем и вовсе сдаться под безжалостным натиском. Вторая игра была единственным поражением для Tundra в финале, где они пали под ударом Dawnbreaker от Resolut1on, но успешно отыгрались в третьей игре. В течение 15 минут Tundra положила вражескую команду. Secret вернулись за добавкой, и, несмотря на перезарядку ключевых способностей, Tundra снова победили, обеспечив себе значительное преимущество в середине игры. На этот раз Secret стремительно пали, попав прямиком в финал нижней сетки, а Tundra отправились в Гранд-финал на коне убедительной победы.

После победы Secret со счётом 2-1 две команды сразились в повторной встрече — в этот раз в гранд-финале до трёх побед, где на кону — Эгида чемпионов. Здесь уже не было сомнений: Tundra ведёт в финальном матче с Secret со счётом 3-0. В первой игре Tundra вернула устрашающую Naga Siren для skiter и в итоге одержала безоговорочную победу. Вторая игра закончилась в пользу Tundra, которая выбрала Arc Warden для Nine. Это стало первым появлением героя в финале TI. В начале Secret выглядели вполне уверенно, но в игру включился костяк Tundra, и будущие чемпионы вырвались вперёд, не потеряв ни одной казармы.

Третья игра подарила шанс для создания новой истории, и игроки команды Tundra ответили на вызов пиками. Внезапный выбор Medusa для skiter заставил ахнуть, но преимущество команды Tundra было очевидно. Благодаря этому выбору, а также Beastmaster для 33 и Pangolier для Nine, основательно усиленных за счёт Tiny для Saksa и Mirana для Sneyking, Tundra смогли выдержать атаки Secret и вырваться вперёд. Они воспользовались практически полным разгромом команды, чтобы преодолеть победный путь к Древнему, одержать победу в борьбе за Эгиду и обеспечить себе место в истории.

Их имена навсегда войдут в историю Эгиды чемпионов в качестве обладателей абсолютного символа победы.

2022 — Tundra Esports
  • Оливер skiter Лепко
  • Леон Nine Кирилин
  • Нета 33 Шапира
  • Мартин Saksa Саздов
  • У Sneyking Цзинцзюнь

Взгляд назад
Если вы пропустили какую-то часть турнира или просто хотите вновь пережить невероятные моменты, отправляйтесь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где вы найдёте записи всего турнира, включая трансляции происходившего между матчами. Кроме того, на официальных страницах Dota 2 в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вы найдёте множество фотографий с события.

Мы хотели бы поблагодарить всех игроков, работников студии и всё сообщество Доты за то, что вы помогли воплотить этот праздник в жизнь. The International — это кульминация соревновательного сезона, и без вашей поддержки он был бы невозможен! Мы надеемся, что турнир этого года принёс вам не меньше удовольствия, чем нам.

Чествование чемпионов
Специальные чемпионские наклейки с Tundra Esports уже доступны, так же как и наклейки с skiter, Nine, 33, Saksa и Sneyking. Вы можете найти их во внутриигровом магазине наклеек.
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Это было очевидно, что Тундра победит, т.к. Сикреты на их фоне смотрелись слабее в разы, я ставил ставку на них, к счастью зашла)
 

Maga22

Новорег

Maga22

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Жалко что спириты так быстро слились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху