Какая была ваша первая игра

марио, до сих пор ненавижу эту игру. не припомню чтобы что-то меня также раздражало
 
Прекрасная Warcraft 3, каждый раз как первый и незабываемый
 
кс 1.6 помню те времена ностальгирую в наше время игра была в самом разгаре
 
моя первая игра была на пс3 это была little big planet 2
 
сан андреас, никогда не забуду
 
с бвтец на xbox 360 играли тачки 2, как сецчас помню
 
Растения против зомби, первая часть
 
мадагаскар,как достать соседа,симс 2
 
Quake 3 Arena. Во сне повторят "У вас осталось 3 фрага"
 

Какое ии на данный момент самый лучший ?

А вы ностальгируете по старым играм и чит кодам?

Назад
Сверху