Какая была ваша первая игра

Езда на велике по веревкам) или что то такое , думаю кто играл поймет
 
Игра в которую я прям жестко играл в детстве это была какая-то рпг с способностями и обожал макс пейн
 

Какое ии на данный момент самый лучший ?

А вы ностальгируете по старым играм и чит кодам?

Назад
Сверху