(Мир Танков) "Лампочка" / особенность командира в 1.18.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
922
"Лампочка" / особенность командира в 1.18.1

Шестое чувство: особенность командиров экипажей в World of Tanks
С выходом обновления 1.18.1 Шестое чувство станет особенностью командиров! Это значит, что навык всегда будет доступен всем командирам экипажей в игре, а вам больше не придётся специально его изучать. Мы уверены, что такое изменение сделает бои комфортнее для всех игроков, особенно для новичков. Давайте разберёмся, как это будет работать.

Тест на «Песочнице»: оценка Экипажа 2.0
В 2021 году мы тестировали Экипаж 2.0 на сервере «Песочница», где навык «Шестое чувство» был изучен по умолчанию всеми командирами экипажей. Огромное количество вопросов, отзывов и комментариев показало, что игроки были очень заинтересованы в таких изменениях.
Вне всяких сомнений, Экипаж 2.0 требовал дальнейших доработок, а его основные изменения не могли выйти в том виде. Тем не менее, мы тщательно проанализировали статистику и ваши отзывы. И один из первых результатов проделанной работы мы хотим представить вам сегодня — навык «Шестое чувство» в качестве особенности командира.
* После выхода обновления 1.18.1 предбоевая инструкция «Повышенное внимание» будет недоступна для покупки. Уже приобретённые/полученные предбоевые инструкции этого типа останутся у вас на Складе, и вы сможете продолжать использовать их для усиления навыка «Шестое чувство», пока они все не будут израсходованы.

]Шестое чувство для всех: общие правила и компенсация
Шестое чувство станет особенностью всех уже имеющихся и будущих командиров экипажей, которых вы рекрутируете, получите или переобучите. Навык будет доступен по умолчанию, начиная с первого боя командира и вне зависимости от его уровня владения основной специальностью. Механика Шестого чувства останется прежней.
Если навык «Шестое чувство» уже выбран для командира, то потраченный на его изучение опыт полностью компенсируется с выходом обновления 1.18.1, а затем автоматически перераспределится в порядке, указанном ниже:
Повышение уровня основной специальности до 100% (если он был ниже 100%).
Изучение последнего выбранного навыка или умения командира до 100% (если навык или умение были изучены не полностью).
Начисление оставшегося опыта командиру для изучения нового навыка или умения.

Если навык «Шестое чувство» не изучен на 100%, то потраченный на него опыт пойдёт на повышение уровня владения основной специальностью до 100%. Оставшийся опыт будет начислен командиру для начала изучения нового умения/навыка на выбор.
** За каждого члена экипажа с Шестым чувством, у которого к версии 1.18.1 будут изучены на 100% все доступные умения/навыки, вы получите 1 Персональное учебное пособие — для этого залогиньтесь в игре до 31 декабря 23:59 (МСК).
О начислении Персонального учебного пособия вы будете проинформированы уведомлением в клиенте игры.

Доработки интерфейса
Мы также немного переработали интерфейс экипажа, сделав его понятнее и удобнее. Особенности командира и «нулевые» навыки/умения теперь будут отображаться отдельно. Изменения можно увидеть на скриншотах ниже.

Шестое чувство в качестве «нулевого» навыка
Если у вашего командира навык «Шестое чувство» изучен в качестве «нулевого», то вместо него (также «нулевым») вы сможете выбрать любой из 4 общих навыков/умений (Ремонт, Пожаротушение, Маскировка, Боевое братство) или любой из навыков, соответствующих текущей основной специальности (данное правило распространяется на любого члена экипажа с изученным навыком «Шестое чувство»).
Например, для командира (помимо общих умений/навыков) доступны следующие варианты:
Мастер на все руки.
Наставник.
Орлиный глаз.
Эксперт.

А если вы, например, переобучите командира на заряжающего, вы сможете выбрать что-то из списка ниже:
Бесконтактная боеукладка.
Интуиция.
Отчаянный.

Если навык «Шестое чувство» был «нулевым», а вы успели изучить другие, то всё равно сможете выбрать новый «нулевой» навык.
К примеру, у командира изучено 5 навыков, включая Звуковую разведку. Вы сможете выбрать Звуковую разведку в качестве «нулевого» навыка. Этот навык пропадёт из списка изученных, а потраченный на его изучение опыт компенсируется и автоматически перераспределится в том же порядке, как и в случае с полностью изученным Шестым чувством.
*** Не забывайте: выбрать «нулевой» навык можно только один раз без возможности его сброса.

35392_shestoe-chuvstvo-osobennost.jpg
35393_shestoe-chuvstvo-osobennost.jpg



35394_shestoe-chuvstvo-osobennost.jpg
35395_shestoe-chuvstvo-osobennost.jpg



35396_shestoe-chuvstvo-osobennost.jpg
35397_shestoe-chuvstvo-osobennost.jpg



35398_shestoe-chuvstvo-osobennost.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху