Что лучше качать для первого танка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

300820

Новорег

300820

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Какой танк посоветуете качать первым что бы можно было фармить кредиты
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
917
Какой танк посоветуете качать первым что бы можно было фармить кредиты
На прокачиваемых танках фарма не получится.
По своему опыту игры, посоветую:
Купить премтанк 8 лвл с хорошим пробитием базовым боеприпасом + премаккаунт + резервы.
Имею в ангаре постоянно 100 000 000 серы (80 000 000 - 120 000 000).
 
Последнее редактирование:

Skyline

Новорег

Skyline

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
13
Лайки
11
премиум танк с пробитием +200 мм, базовые снаряды+ резервы ,я раньше фармил на фцм 50т . но он для тех кто аккуратно играет ,так как картонный танк. вообще выбирай танк под себя ,от стиля игры .
 

Hoch

Пользователь

Hoch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
11
Лайки
58
Если опытный игрок, посмотри в сторону башенных ПТ амерекосы. До 7 уровня включительно скорость передвижения по карте + трубы - дадут возможность посветить внизу списка, а пробития и точности хватает чтобы накидывать в середине и доминировать вверху списка игровой таблицы. Но подставлтся нельзя.А дальше Т28, Т30, Е4 очень неплохие машины, со своими фишками в прямых руках очень ногебучие.
Если начинающий игрок, то однозначно ветка СССР которая идет к ИС7, рандомная броня которая спасает от шальных снарядов, а высокая альфа с недорогой стоимостью за выстрел делает их очень прибыльными. Пробитие только у ИС2 недостаточное по уровню. Ну и культовые машины всех времен КВ1, ИС, ИС-3, там научишся уже и т-10 зайдет, а ис7 надо просто понять и простить). Ну и знаменитые советские вертуханы.
Остальные или сисссльно скилозависимые, или кактусы полные, ну или имбы неимоверные но голдазависимые.
З.Ы. Ветка средних танков СССР до об.140 тоже неплохая для новичка, играется легко и непринужденно. Неподгорающая жопа на первом танке это оооочень важно. Ведь если нет другой техники, где можно просто по фану перевести дух - можно или монитор заплевать, или мышку в стену запустить (... да как не пробил то???), или в матов в чат натолкать, что потом забанят).
 
Bupyc_
Bupyc_
"Неподгорающая жопа это оооочень важно. Можно или монитор заплевать, или мышку в стену запустить (... да как не пробил то???), или матов в чат натолкать, что потом забанят)." --- Постоянно происходит со мной, счёт мышей и клав перестал вести) :ROFLMAO:




 
Последнее редактирование:
D
ddgfg3456a
Качай классику, дед ис-7
А так можно фармить хорошо на elc even 90 изи фарм будет,
 

SoloAbuse

Новорег

SoloAbuse

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
49
Лайки
12
Я думаю смотря для каких целей играешь, если под пивас пораниться то какой-то быстрый француз с барабаном это твоё, а если что-то серозное то я бы в немцев пошёл, а если не грешишь донатом то там вообще песня
 

Saier

Новорег

Saier

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
31
Лайки
2
Чтобы формить серу на обычных танках тебе нужны 5-6 lvl, впринципе любая нация подойдёт, ну я бы выбрал советов, они приятнее лично для меня приятнее, ну кроме арты, пт, лт. А вот ТТ, СТ очень хороши в фарме, по крайней мере были когда я играл)))
 

KukuruzkaPop

Новорег

KukuruzkaPop

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
2
Лайки
2
Когда скачиваешь эту игру, единственное что могу тебе посоветовать - это удалить ее и больше никогда не скачивать,ибо эта гребаная рулетка съест твое время ,мозг и психику
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху