Наклейки студии и команд из отборов The International 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
16
Лайки
410
8d5c540a0ed42f84cdd1962a34c3b9a9c43d9de3.jpg

До отборов последнего шанса осталось меньше двух недель, и там определятся последние участники The International 2022.

В сегодняшнем обновлении мы добавили наклейки команд и игроков, занявших первые три места в региональных отборах. Получайте наклейки любимых игроков и команд в четырёх качествах (обычные, блестящие, голографические и золотые), открывая капсулы с наклейками или покупая их на Торговой площадке, а затем назначайте их героям, чтобы покрасоваться своим приобретением в игре, или помещайте их в коллекцию, чтобы похвастаться ей в своём профиле и получить боевые очки.

А если вы хотите поддержать свою любимую команду, обратите внимание на добавленные сегодня фанатские наборы в клубе поддержки. Получите граффити, фразы, смайлики и обои своих фаворитов, приобретя поддержку бронзового, серебряного или золотого разряда.

И, наконец, в этом обновлении мы раскрываем состав команды освещения The International 2022. Всего в трансляциях на английском, китайском, русском, испанском и португальском языках поучаствуют более 150 человек, и мы надеемся, что вы будете смотреть за игрой лучших команд в мире в компании лучших аналитиков и комментаторов — какой бы язык вы ни выбрали.

Для каждого из пяти основных языков трансляции также есть капсула с ограниченной серией наклеек работников студии. Как и наклейки игроков и команд, их можно поместить в коллекцию или назначить герою — но если использовать голографическую или золотую наклейку работника, вы навсегда получите доступ к его уникальной фразе этого года. Больше о работниках студии и их наклейках можно узнать в разделе «Студия» в боевом пропуске 2022 года.

Как и в случае с другими наклейками и фанатскими наборами, 50% от прибыли будут распределяться между командами и работниками, включёнными в капсулу или набор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху