Ashes of Creation - Первая Альфа в очередной раз отложена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этот раз до середины лета.

lfCoByM1cH.png

По мере приближения к намеченным датам проведения первой Альфы MMORPG Ashes of Creation и предшествующего ей пре-теста, коллектив из Intrepid Studios в очередной раз объявил об изменениях своих планов и отложил оба мероприятия на более поздний срок.

Причин, повлиявших на такое решение, оказалось сразу несколько. Во-первых, команде требуется дополнительное время для устранения выявленных ошибок и недочетов. Во-вторых, студией осуществляется переезд в новое помещение, что, несомненно, отражается на работе сотрудников. И в-третьих, в начале лета ожидается и без того немало различных релизов, поэтому создатели не хотят участвовать в ненужной конкуренции, ведь для тестирования требуется достаточное количество активных игроков.

Таким образом, старт основного события теперь назначен на 14 июля, а предварительный ивент должен состояться в том же месяце, но чуть раньше, с 9 по 11 число. Тем не менее в ближайшие недели обладатели доступа к серверам смогут продолжить помогать разработчикам собирать необходимую информацию.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху