Классика любой командной движухи: один таскает, второй словечки вставляет, а отвечать всё равно всем ? Как-то это прямо про соревновательные игры вспоминается — “ты саппортил плохо!”, “нет, это ты не задефал!”. В итоге в таблице минус рейтинг у всей тусы.
А если серьёзно, это еще и типичная ловушка на работе: формально задачи поделили, но если кто-то оступился — спасай коллективом. Знакомо по тимпроектам/университетским лабам? ?
А у вас больше фана с такой схемой или накала страстей?