- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Продолжение начали пилить ещё в марте, но всё держат под плотным секретом — без спойлеров даже по крошкам.
А нам остаётся фармить крышки и обновлять Пип-Бои к 17 декабря ?
А нам остаётся фармить крышки и обновлять Пип-Бои к 17 декабря ?
Последнее редактирование модератором: