Боевой пропуск 2022 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
19
Лайки
410
82377b2b1a1a916ec7c9de7d5c041d5e889fcfc3.png

Боевой пропуск 2022 года прибыл, чтобы наполнить оставшуюся часть года игровым весельем, особыми возможностями и легендарными наградами. Он состоит из двух частей и продействует четыре месяца: первая часть приурочена к The International, а вторая выйдет вскоре после окончания турнира и принесёт с собой морозную версию «Восстания Тьмы».

Помимо различных сокровищниц вас ждут новые Arcana-предметы для Faceless Void и Razor, личности для Phantom Assassin и Crystal Maiden, престижный набор для Primal Beast, улучшаемый курьер, секретный набор комментаторов и многое, многое другое. Некоторые награды доступны уже сейчас (или вот-вот выйдут), а другие прибудут во второй части пропуска.

Заходите на его страницу, чтобы узнать больше, и ожидайте новостей о грядущих возможностях, связанных с The International. Например, о капсулах с наклейками — совершенно новом способе не только поддержать любимых игроков, команды и работников студии, но и запечатлеть главное событие года.

Региональное ценообразование
Dota 2 любят по всему миру, и нам очень важно, чтобы в главном празднике сообщества и спортивного духа мог поучаствовать каждый. В этом году у боевого пропуска 1-го уровня будут региональные цены, чтобы он был как можно более доступным в самых разных странах мира.

Региональные отборы на The International
Двенадцать лучших команд соревновательного сезона уже заработали приглашение на The International. Пора приступать к следующему этапу — региональным отборам. Это сражение начнётся третьего сентября и продлится до восемнадцатого. Смотрите, как команды соревнуются в отдельном для каждого из шести регионов турнире, победителей которого ждёт поездка в Сингапур на главное состязание — The International.

Не забудьте сделать предсказания в боевом пропуске уже сегодня, ведь за правильные прогнозы по региональным отборам даются боевые очки.

Обновление Dota Plus — осень 2022 года
Вокруг столько всего нового и интересного, но не стоит забывать и про начало нового сезона в Dota Plus, который привносит осеннюю сокровищницу, продающуюся за осколки. Она доступна только подписчикам Dota Plus и содержит новые наборы для Razor, Naga Siren, Monkey King, Disruptor, Outworld Destroyer, Medusa, Phantom Lancer и Skywrath Mage. С каждой открытой сокровищницей у вас есть шанс получить очень редкого курьера Eager Drocsnozzle, в котором сразу есть два случайных самоцвета: призматический и кинетический.

Обновление боевых отчётов
fc8e23c898b4a55f745c33dce1e8e610eca2aa42.png

Подписчикам Dota Plus будет доступен новый отчёт, в котором они смогут увидеть свои лучшие моменты прошедшего сезона. Сегодняшнее обновление добавляет несколько нововведений: например, теперь в отчёте учитываются игры в Turbo-режиме, отображается календарь активности и есть несколько аналитических фильтров, связанных с покупкой Aghanim's Scepter и Aghanim's Shard.

Обновлённые сезонные задания и награды гильдии
Сегодняшнее обновление также привносит новый набор сезонных заданий для Dota Plus, чтобы вы могли заработать как можно больше осколков для сокровищниц и реликвий. В сумме за все задания можно получить 115 200 осколков. Награды для гильдий также обновились, открывая успешным гильдиям доступ к новым смайликам, граффити и фразам для колеса чата.

Разряд гильдии
Награды
Серебряный
  • Смайлик: slardar_sleepy
  • Смайлик: storm_clap
  • Смайлик: tb_laugh
Золотой
  • Граффити Slark Love
  • Граффити Bear Cry
  • Граффити Tusk Snowball
Платиновый
  • Звук «This guy has no chill»
  • Звук «Красавчик!»
  • Звук «拜托谁去杀了他吧»
 

Balfa

Новорег

Balfa

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
1
Лайки
0
Самый худший бп что мог быть, просто лабиринт добавили. Высасывание денег!
 

shadi

Новорег

shadi

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
0
Лайки
0
хороший бп, лично мне понравилась аркана на войда
 

goga12079

Новорег

goga12079

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
2
Лайки
0
дайте денек на бп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху