На Tokyo Game Show 2022 компания Konami планирует сделать анонс "мирового уровня".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dev1l_lxrd

Местный
Местный

dev1l_lxrd

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
25
Лайки
299
J2aKTQ89bhQ.jpg

16 сентября ему посвятят отдельную презентацию в выставочном зале — программа займет 45 минут. В расписании говорится, что речь идет о новом проекте в серии "любимой по всему миру".
Игроки считают, что это может быть тот самый перезапуск Silent Hill.

В июле инсайдер Dusk Golem предположил, что анонс хоррора состоится именно на Tokyo Game Show 2022.
"Я знаю о новой Silent Hill гораздо больше, чем рассказал, но мне неизвестно, когда её точно собираются выпустить.

Не знаю, стоит ли об этом писать, но я предполагаю, что игра может появиться на Tokyo Game Show 2022 - это предположение, базирующееся на списке участников.

Еще раз - это просто предположение. Но предстоящая Tokyo Game Show - первый игровой ивент за последние два года, который я рассматриваю в качестве площадки для анонса. Я не ожидал, что игру покажут раньше", - писал он.

В целом Konami собирается занять большое выставочное пространство на Tokyo Game Show. На стендах будут представлены десятки игр от её внутренних студий и сторонних партнеров, в том числе The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN- от Falcom. Часть проектов — мобильные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху