yt-dlp - Загрузчик видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antru

Пользователь

Antru

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
24
Лайки
48
yt-dlp — это форк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , основанный на ныне неактивном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Основное внимание в этом проекте уделяется добавлению новых функций и исправлений, а также обновлению оригинального проекта.
У вас хотя бы раз в жизни возникало желание сохранить на компьютере понравившееся видео или аудио из интернета? Но как на зло на сайте не было заветной кнопки Скачать? Именно для таких случаев и предназначена бесплатная кроссплатформенная утилита Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: она позволяет загружать звуковые и видеофайлы, зная лишь адрес страницы, где расположен файл.

-XvtAzGs01QmmBLTQthGwhrcI72c0Co6srftxBkh_sY.jpg


Лично я смог скачать целый Youtube канал себя на пк(около 700 видео). Просто указав ссылку на вкладку видео на канале
 

Deee

Новорег

Deee

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
16
Лайки
13
Думал об этом, а тут оказывается есть программа для скачиваний видео в ютубе, не знал, спасибо за информацию
 
A
Antru
не только с ютуба, на Gitlab по силке есть инструкция
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Лично я использовал "4K Downloader" для скачивания видео с YT. Скачивает быстро и без проблем, могу советовать. А то что данный софт "YT-DLP" позволяет скачивать с других сайтов, то это огромный бонус)
 
A
Antru
4K Video Downloader платная, а YT-DLP бесплатная и имеет открытый исходный код, что очень удобно, когда нужно выполнить нестандартные задачи.
 
G
glebl7
Он как-то слетает иногда. Бывает на один видос всё ок,а вставляешь другую ссылку и уже вместо того,чтоб показывать качество доступные для скачивания оно вообще ничего не показывает :D
 

floppp3p

Новорег

floppp3p

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
14
Лайки
4
Какого качества качаются видео? Не теряется битрейт при скачивании?
 
A
Antru
Все есть в документации по силке в посте
 

glebl7

Новорег

glebl7

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
13
Лайки
5
Полезно будет для перезаливов куда-либо юзать,спасибо
 

Denis22874

Новорег

Denis22874

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
5
Лайки
0
Онлайн сервисов куча для этого ещё есть. Но я только аудио оттуда качал, по видео точно сказать не могу
 

Kussaniorio

Новорег

Kussaniorio

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
4
Лайки
10
О, спасибо, пригодится, отличная софтина
 

Gazzover67

Новорег

Gazzover67

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
15
Лайки
5
А я думал помимо 4K Downloader годных софтин нет. Огромное спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху