Какаши самый слабый хоккаге?

pipiskadrakon

Новорег

pipiskadrakon

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
0
Лайки
1
Листал тт, и наткнулся на видео какого-то чувака, в котором сказано, что Какаши самый слабый хокаге тягающийся разве что с Цунаде. И вот у меня появился вопрос: правда ли то, что Какаши самый слабый?

Если среди вас есть люди, которые разбираются в Наруто и хотят поделиться своим мнением, то мне было бы интересно почитать. Надеюсь на объективность и адекватность, при оценке хокаге, и на адекватные доводы почему тот или иной хокаге слабее или сильнее Какаши, а Минато > Какаши, потому что Минато быстрый.

P.s Я так и не понял можно ли сюда скидывать ссылки на видео в ютубе или тт. Если можно, то я поделюсь ссылкой на оригинальное видео где чувак доказывает, что Какаши самый слабый.
 

jomjeek

Новорег

jomjeek

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
2
Лайки
3
Спорный тейк, но поытаюсь изложить свои мысли по поводу того какой Какаши был хокаге.
Сильный хокаге можно рассмотреть с двух позиции: с позиции силы (техники, умения) и позиции дипломатической. Как мы знаем до него деревня была на уровне с другими деревеньками, но к моменту когда он передал свои обязанности Наруто мы видим что деревня стала куда более развитой: появились новые технологии, улучшилось качество жизни и соответственно продолжительность.
С позиции грубой силы я бы не сказал что он стал слабее. Потеряв шаринган который помогал ему копировать техники он не забыл (а возможно и забыл, но не все) техники которые он изуяил до этого. Также утеря шарингана компенсируется тем что этот глаз не будет стабильно высасывать из него чакру. И учитывая то что запасы чакры стали у него больше (либо же контроль над ней улучшился. Тоже спорный момент) он стал куда более универсальным. Так что я считаю что он не стал слабее и как минимум держит как минимум форму до появления сусанно. А самый слабый это хирузен
 

Mrbigmack

Новорег

Mrbigmack

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Мне кажется слабее него цунаде.
Тут дело наверное не в том, что какаши слабый, а что первые четыре хокаге невероятно сильны. Сам какаши по себе же тоже очень силен, но те, просто монстры
 

Folux

Новорег

Folux

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
3
Лайки
0
вобщето Какаши стал еще сильнееДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после потери своего Шарингана, и легкие романы о Наруто свидетельствуют об этом. Без глаза, истощающего его запасы чакры, Какаши мог сражаться дольше и лучше использовать свою чакру. Более того, он разработал множество мощных техник, таких как Фиолетовое электричество, чтобы стать более разносторонним бойцом. В аниме "Боруто " Какаши Хатаке, несмотря на то, что его лучшие дни хокаге давно миновали, некоторое время мог соперничать с Кашином Кодзи в бою, что просто наводит на мысль, что он чудовищный боец, который со временем только становился сильнее.
 
Сверху