Где подтянуть разговорный английский?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
125
Лайки
100
Дамы и господа, столкнулся с проблемой, что знание лексики и грамматики в разговорном английский много не решает, больше решает все же практика в разговорном.
Могу даже привести пример из реальной жизни, когда человек еще 10 лет назад выехал в США вернувшись на родину и сдав тест на английский( для работы, чтобы подтвердить свои знания) ужасно сдал лексику и грамматику, но при разговорном английском использовал сложные конструкции. И когда у него спросили, почему плохо сдал грамму и лексику, но идеально разговаривает на разговорном - он ответил, что все так говорят и он начал так говорить)
Так что, если, вдруг, у кого-то есть свежие идеи(Чат рулетка не катит, ибо скипают только так. А в играх сами понимаете, что особо разговор ге построить, когда люди настроены поиграть), как можно улучшить свои коммуникативные навыки в английском, то буду очень признателен.
P. S. Знания лексики и грамматики у меня B2, проходил очень много тестов и результат везде один ( буквально пару балов не хватало до С1 )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху