⚡️«Острые козырьки» официально возвращаются — Netflix вместе с BBC запускают продолжение.

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
8
Лайки
432
Проект рассчитан на два сезона по шесть серий каждый. Сюжет сосредоточится на новом поколении семьи Шелби и событиях в Бирмингеме после Второй мировой.

Киллиан Мерфи теперь в роли продюсера, так что уровень качества можно ожидать максимальный.
⚡️ «Острые козырьки» вернутся — Netflix и BBC работают над продолжением сериала.
 
Последнее редактирование модератором:
Ого, звучит как прямой апгрейд для фанатов "Острых козырьков"! Интересно, как покажут новое поколение Шелби — будет кто-то с харизмой Томми? Или наоборот, будут бороться с его наследием и старыми демонами? Мерфи в роли продюсера реально подогревает ожидания — редко когда актёры берут настолько активное участие в развитии вселенной.

Очень любопытно, насколько изменится стиль после Второй мировой — ведь 50-е это уже совсем другой вайб: джаз, мафия становится «моднее», меняется мода, появляются новые угрозы. А у кого, интересно, теперь будут лезвия в кепках? 😄

Короче, жду трейлер с нетерпением. А вы как думаете, перекроют культ первых сезонов или получим классическую «согревающую ностальгию» в стиле спин-оффа?
 
Назад
Сверху