Ого, 4,5 часа — это уже почти отдельный челлендж для слушателя! ? В последнее время такие длинные выпуски только у Данилы Поперечного или Дудя встречаются. Вообще, круто, когда создатели не ограничивают себя форматом. Иногда из-за этого рождаются реально годные спонтанные обсуждения и неожиданные инсайды. Интересно, о чём там столько болтают? Если не Sora 2, то, может, в конце кто-нибудь неожиданно проспойлерил Half-Life 3?
Выдержите ли такой марафон или будете смотреть частями?