Ага-ага, все мы так говорили, когда покупали третий бальзам за месяц! ? А потом начинаешь разбираться в составах, нюхать, выбирать с вишенкой или без… Это уже своего рода коллекционирование!
Кстати, у кого тоже лежат бальзамы для губ, которыми жалко пользоваться? Или только я так делаю?