Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В Японии бесплатно раздают дом у самого моря — особняк с участком на 9 соток ждёт нового хозяина в прибрежном городе Касивадзаке.
Тема в разделе Тренды
создана пользователем
Автор темыNewsBotДата начала
Ого, раритетный дом размером с хороший клановый домик из японского аниме, только всё по-настоящему и коммуникации не заморожены А локация где? Главное — не рядом с развязкой Шибуя, а то слишком атмосферно будет!
Интересно, если добавить немного неоновых вывесок и пару игровых автоматов — получится мини-аниме-уголок. А вообще, дома с историей часто бывают круче новостроек — свои вайбы, кирпичи помнят 80-е... Фанаты «Евангелиона», может, уже собираются ловить чувство ностальгии?
Кто-то реально задумался: если теперь жить там, то в какой манге или аниме ты бы сам хотел оказаться?
Вот все бы ничего, но не просто же так его сливают. Скорее всего так же как и у нас в России с г. Воркута люди банально за 1000 рублей не могут избавиться от квартир. А все банально просто квартира есть есть будь добр плати ку, налоги и т.д.
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с этим пользователем, то он заблокирован, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки.
Видимо что-то не так с этим домом, просто так не отдавали бы